Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 15:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Казахстане частично заработали соцсети»

Дата: 16.12.16 в 23:52
Мобильная версия Шрифт
Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В Казахстане возобновился доступ к социальным сетям, передает Tengrinews.kz.

Отметим, что у казахстанцев появился доступ к Instagram, Facebook. Однако, есть некоторые проблемы соединения через проводной Интернет. Через мобильный Интернет доступ к перечисленным соцсетям имеется.

Напомним, у казахстанцев с вечера 16 декабря начались проблемы с доступом к Интернету. Многие казахстанцы жалуются на проблемы с доступом к некоторым социальным сетям. В первое время не работали Facebook, Vk.com, Telegram, You Tube, Twitter, Instagrаm, Google. Однако пользователи некоторых мобильных операторов сообщали, что некоторые из перечисленных сервисов доступны.

Позже стали доступны Google, Twitter, Vk, Telegram, а You Tube, Instagram, Facebook по-прежнему недоступны. Не доступны были серверы, расположенные не на территории Казахстана. В пресс-службе Министерства информации и коммуникаций РК отметили, что в ближайшее время все проблемы будут устранены и работу возобновят все сервисы. Они связывают это с техническими неполадками.

Просмотров: 513


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×