Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Эмирейтс запустила ежедневный рейс в Форт-Лодердейл»

Дата: 16.12.16 в 16:21
Мобильная версия Шрифт
Эмирейтс начала осуществлять ежедневные полеты из Дубая в международный аэропорт Форт-Лодердейл-Голливуд. Новый беспосадочный рейс стал одиннадцатым по счету маршрутом Эмирейтс в США.

Форт-Лодердейл – второе направление Эмирейтс во Флориде после Орландо, куда авиакомпания начала летать более года назад.

Это первый регулярный коммерческий рейс с Ближнего Востока в аэропорт Форт-Лодердейл-Голливуд, который обслуживает район Южной Флориды, в том числе Форт-Лодердейл, Майами и Уэст-Палм-Бич.

«Новый ежедневный рейс в Форт-Лодердейл заметно укрепит торговые и культурные связи Южной Флориды со всем миром. Открытие нового маршрута демонстрирует охват нашей глобальной сети и возможности нового ежедневного рейса для развития туризма и торговли. Мы гордимся тем, что объединяем людей по всему миру», – сказал Хуберт Фрах (Hubert Frach), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе. «Запуск этого маршрута позволит нам предложить пассажирам, летящим из Южной Флориды в Дубай и другие страны, уникальный продукт и отмеченное наградами обслуживание Эмирейтс».

Рейс на маршруте Дубай–Форт-Лодердейл–Дубай будет выполняться трехпалубным Boeing 777-200LR и предложит клиентам 8 персональных кают Первого класса, 42 комфортных полностью раскладывающихся в удобные кровати кресла в Бизнес-классе и 216 мест в Экономическом классе, а также возможность перевозки до 15 тонн грузов.

Пассажиры, которые собираются лететь за пределы района Форт-Лодердейл – Майами по другим направлениям, могут воспользоваться преимуществами код-шерингового соглашения Эмирейтс с JetBlue Airways (B6). В рамках сотрудничества клиентам Эмирейтс доступна возможность путешествовать по более чем 32 направлениям в США, а также на Багамы, в Колумбию, Коста-Рику, Доминиканскую Республику, Эквадор, Ямайку, Мексику и Перу. На пути в Форт-Лодердейл, пассажиры из стран Ближнего Востока, Африки и Юго-Восточной Азии могут воспользоваться удобной стыковкой в Дубае.

Форт-Лодердейл является одним из самых популярных туристических направлений в Соединенных Штатах благодаря своему умеренному солнечному климату. Нетронутые пляжи, превосходные поля для гольфа и популярность города как центра круизной индустрии привлекают туристов круглый год.

Всего в 30 минутах езды от Форт-Лодердейла располагается Майами – один из самых ярких культурных и финансовых центров Америки и всего западного полушария. Благодаря преобладанию латиноамериканцев (70% от общей численности населения), Майами называют «столицей Латинской Америки». Город славится своей ночной жизнью, искусством, музыкой, архитектурой и, конечно, кухней.

Форт-Лодердейл стал одиннадцатым по счету пассажирским рейсом Эмирейтс в США. Авиакомпания обслуживает американский рынок с 2004 года и в настоящий момент выполняет 119 пассажирских полетов между Дубаем и США в неделю. С 2004 года Эмирейтс перевезла более 16,1 миллионов пассажиров и 740 000 тонн ценных грузов между США и Дубаем.

Эмирейтс признана Лучшей авиакомпанией 2016 года по версии Skytrax World Airline Awards. Клиенты авиакомпании во всех классах обслуживания смогут оценить изысканные блюда и вина, которые сервируются на борту мультинациональной командой бортпроводников Эмирейтс. Для маленьких пассажиров доступно отдельное меню и множество развлечений.

Клиенты всех классов Эмирейтс смогут насладиться более чем 2 500 каналами информационно-развлекательной системы ice Digital Widescreen, среди них − новинки кино, телепередачи, музыка со всего света, а также игры.

Путешествие в Первом классе или Бизнес-классе Эмирейтс начнется с бесплатной услуги «Личный шофер», трансфера в аэропорт и из аэропорта на автомобиле представительского класса, а также доступа в комфортабельные залы ожидания.

Расписание полетов по маршруту Дубай–Форт-Лодердейл–Дубай

Рейс EK213: вылет из Дубая в 03:30, прибытие в Форт-Лодердейл в 10:55 на следующий день.

Рейс EK214: вылет из Форт-Лодердейла в 08:20, прибытие в Дубай в 19:40.

Общее время полета составляет 14 часов 20 минут.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×