Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 02:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Владелец Mercedes, скрывшийся после ДТП, оказался злостным нарушителем»

Дата: 16.12.16 в 05:33
Мобильная версия Шрифт
На счету 28-летнего бизнесмена Карена Губасаряна больше ста нарушений правил дорожного движения.

Владелец мощного Mercedes E63 оказался любителем дорогих машин и езды без правил. Как стало известно Лайфу, на его счету только за последний год более 100 административных штрафов. В основном его привлекали за превышение скорости, в том числе и более чем на 80 км в час, нарушение правил расположения машины на дороге, неостановку перед стоп-линией и езду по выделенке.

Общая сумма долгов лихача только за последние месяцы составляет около 70 тысяч рублей.

Виновник страшного наезда на Бауманской улице в Москве продолжает скрываться. Прячется от полиции и сам владелец Mercedes. Карен Губасарян не содействует следствию, не отвечает на звонки и не появляется дома.

Фото: avto-nomer.ru

Как уже сообщал Лайф, полицейские через несколько часов после аварии обнаружили автомобиль, который разыскивался после наезда на 28-летнего молодого человека на Бауманской улице. Иномарку нашли брошенной через несколько километров от места аварии в одном из дворов в Красносельском районе в Орликовом переулке.

Фото: avto-nomer.ru

Автомобиль был заперт, оперативники доставили его на спецстоянку. Затем было принято решение убрать его в закрытое помещение для проведения дальнейшей экспертизы. Во время погрузки Mercedes на эвакуатор в снег упал небольшой свёрток. Оказалось, что это ключи от машины, завёрнутые в платок. Свёрток находился в корпусе иномарки, предположительно, под аркой колеса.

Эксперты полагают, что виновник аварии планировал вернуться за брошенным авто, предполагая, что его не найдут.

Источник: https://life.ru/947433
Просмотров: 494


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×