Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Развозов требует создать прямые авиарейсы в Казахстан»

Дата: 15.12.16 в 12:16
Мобильная версия Шрифт
В столице Казахстана, Астане, в ходе переговоров на высшем уровне между президентом страны Нурсултаном Назарбаевым и премьер-министром Израиля была подписана совместная декларация о намерении между правительствами двух стран об освобождении от визовых требований для владельцев биометрических национальных паспортов.

Глава парламентского Общества дружбы Израиль-Казахстан депутат Кнессета Константин Развозов ("Еш Атид"), который более года работал над реализацией этой идеи, приветствовал это достижение.

По словам Константина Развозова, это долгожданное событие стало результатом продуктивной совместной работы полномочного посла Израиля в Республике Казахстане Михаэля Бродского и Чрезвычайного и Полномочного Посола Республики Казахстан в Израиле Дулата Куанышева.

"Это соглашение укрепит партнерские отношения между нашими странами и повлияет, в первую очередь, на развитие туризма, культуры и экономики обеих стран", - отметил депутат.

"Так как в связи с отменой визового режима мы ожидаем увеличения потока туристов, необходимо создание прямого авиасообщения между Казахстаном и Израилем. Эта тема весьма активно разрабатывается, ей уделяется много внимания, ведь это существенно сэкономит время и деньги туристам и бизнесменам обеих стран, избавляя их от необходимости лететь с пересадками", –добавил Константин Развозов.
/MIGnews.com/
Просмотров: 232


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×