Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские СКО поздравили страну с юбилеем Независимости»

Дата: 09.12.16 в 17:00
Мобильная версия Шрифт


Более 80 североказахстанских полицейских-ровесников Независимости страны приняли участие в креативном поздравлении с 25-летним юбилеем. 

25 патрульных автомобилей были задействованы в этом креативном и красочном мероприятии. Из праздничной колонны все автопатрули съхались вокруг выстроенных в цифру «25» полицейских – ровесников Независимости РК и создали логотип  юбилейной даты. Композиция с включенными проблесковыми маячками, с цифрами «25» эффектно смотрелась на ночной площади.

«Впервые принимаю участие в таком великолепном мероприятии. Эмоции и чувство гордости меня переполняют. Я горжусь тем, что являюсь ровесником нашего независимого государства. Работая в полиции, я понимаю ту ответственность и то доверие, которое мне дано государством. Буду делать все, чтобы внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей страны», - рассказал оперуполномоченный УВД г. Петропавловска старший лейтенант полиции Улан Абильмажинов. 

Ну а сразу же после флешмоба все автопатрули и полицейские вернулись к своей работе — они продолжили нести службу, заступив на охрану общественного порядка. 

Ольга УНЧУРА

по материалам пресс-службы ДВД СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 969


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×