Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Горящий" Израиль от 19 130 рублей»

Дата: 06.12.16 в 13:34
Мобильная версия Шрифт
6 декабря 2016 г Дешёвые горящие туры в Израиль от SaleTur.ru

Из всех популярных бюджетных направлений туры в Землю Обетованную – самые дорогие. Но вы можете посетить этот потрясающий уголок Земли за небольшие деньги, купив в магазине SaleTur.ru горящий тур в Израиль. Россиян сюда привлекают стразу три вида отдыха: пляжный, экскурсионный и оздоровительный.

В маленькой ближневосточной стране сконцентрировано множество привлекательных для активного туриста объектов. По всей территории разбросаны древнейшие христианские, иудейские, мусульманские святыни. Радуют глаз цветущие сады, выращенные в безводной пустыне. Любителей пляжного отдыха встречают чистейшие побережья двух внешних морей и одного внутреннего.

Курорт Эйлат – южная точка страны, омываемая всегда тёплыми волнами Красного моря. Великолепные коралловые рифы круглый год влекут сюда дайверов, а беспошлинная торговля – поклонников выгодного шопинга. Отдых в Эйлате стоит от 19 130 руб*.

Пляжи Нетании – это израильская Ривьера на Средиземном море. Многочисленные отели расположены между полосой замечательных пляжей и современным городом. Множество развлекательных заведений особенно привлекательно для молодёжного отдыха. Отпуск в Нетании обойдётся от 21 750 руб*.

Тель-Авив – второй по значимости и величине культурный центр страны, бурлящий потоком туристов и развлекательных мероприятий. Вытянувшиеся цепочкой вдоль Средиземного моря городские пляжи заметно отличаются между собой. Поездка в Тель-Авив обойдётся от 26 231 руб*.

* стоимость указана за человека в двухместном номере turizm.ru
Просмотров: 516


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×