Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чтобы возглавить P4P, Головкину будет достаточно "разорвать" Сондерса или Юбенка - Беленький»

Дата: 02.12.16 в 14:12
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingjunkie.usatoday.com Фото с сайта boxingjunkie.usatoday.com

Авторитетный российский эксперт и комментатор бокса Александр Беленький рассказал, что нужно сделать казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, чтобы возглавить рейтинг P4P. В интервью корреспонденту Vesti.kz Беленький также пояснил, почему идея драться с Андре Уордом была бы не самой лучшей.

"Я бы сказал, что Головкин в этом году остался при своем, и ничего не потерял. Добиться большего ему не дали. Его вины в этом нет. Для того же, чтобы возглавить P4P, не обязательно побеждать Альвареса, хотя это, конечно, было бы лучше всего. Вполне может хватить того, что он "разорвет" Билли Джо Сондерса или Криса Юбенка. Не просто победит, а именно разорвет", - сказал Беленький. 

Кроме того, по мнению эксперта, идея подняться выше и драться с Андре Уордом для Геннадия Головкина будет не самой лучшей.

"Идея драться с Уордом не самая удачная, на мой взгляд. Уорд уже сказал, что готов драться только в полутяжелом весе, а это не вес Геннадия никак. У Уорда кость мощнее, он по любителям, на той самой Олимпиаде, на которой Головкин выступал в категории до 71, дрался до 81 килограммов, и очень уверенно себя там чувствовал. Так что пока лучше сосредоточиться на объединении всех поясов",- объяснил Беленький.

Добавим, что свой следующий бой Головкин может провести 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Уже известно, что он будет транслироваться телеканалом НВО. Кроме того, сообщается, что в андеркарте боя Головкин - Джейкобс могут выступить непобежденный чемпион WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес из Никарагуа, а также украинский боксер Александр Усик.

Источник: http://vesti.kz/profi/229416/
Просмотров: 686


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×