Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Аким ЗКО поздравил с новосельем жителей Уральска»

Дата: 01.12.16 в 17:48
Мобильная версия Шрифт

Сразу 180 семей в Уральске  получили ключи от новых квартир 1 декабря, в День Первого Президента и  накануне празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан, передает Tengrinews.kz.

Новый девятиэтажный дом  построен местным домкомбинатом "Болашак-Т" из отечественных материалов. Поздравляя счастливых новоселов, аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов подчеркнул, что в год 25-летия Независимости 1 500 западноказахстанских семей вселяются в новые квартиры, реализуемые в рамках госпрограмм.  В числе тех, кто обрел или получит до конца года новое жилье, - вкладчики АО "Жилстройсбербанк", ветераны войны, многодетные и молодые семьи, а также инвалиды и другие социальные группы.

"Благодаря успешной реализации государственных программ крепнет экономика, строятся дороги, жилье, появляются новые школы, больницы, другие объекты, заметно улучшающие и уровень жизни, и облик городов и сел. Только в этом году в Западно-Казахстанской области обновлены 215 социальных объектов и объектов инфраструктуры, также капитально отремонтированы 250 километров дорог областного и республиканского значения. Все это плоды политики нашего Главы государства, направленной на повышение уровня жизни казахстанцев. Поздравляю всех с новосельем и с Днем Первого Президента", - сказал Алтай Кульгинов.

"Сегодня мы как многодетная семья получили ключи от трехкомнатной квартиры. От нашей семьи благодарим Президента нашей страны за его политический курс, отвечающий чаяниям всех казахстанцев. Поздравляю всех своих соседей с этим радостным днем", - поблагодарил отец шестерых детей Жумабек Имангалиев. 

Просмотров: 763


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×