Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 13:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Двукратный чемпион НБА потроллил Сауля Альвареса за "побег" от Геннадия Головкина»

Дата: 30.11.16 в 17:21
Мобильная версия Шрифт
Сауль Альварес. Фото  с сайта sportquick.com Сауль Альварес. Фото с сайта sportquick.com Майкл Томпсон. Фото с сайта clutchpoints.com Майкл Томпсон. Фото с сайта clutchpoints.com Двукратный чемпион НБА, известный в прошлом багамский баскетболист, а ныне телеведущий ESPN Los-Angeles Майкл Томпсон потроллил мексиканcкого боксера Сауля "Канело" Альвареса за "побег" от боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Одновременно с этим Томпсон пошутил и про владельца Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойя, который представляет интересы Альвареса.

"Ой, посмотрите ... Какой-то парень с рыжими волосами пробегает мимо меня. Очень быстро бежит. Ой, подождите. Это же "Канело" убегает от GGG.

Как быстро бежит! Готов поставить на то, что даже Усэйн Болт не обгонит его. Подождите, я вижу GGG, который пытается поймать его. Геннадий, не тратьте время на него, вы никогда не поймаете его!

Ух ты, а теперь там идет Оскар. GGG пытается поймать и его, чтобы просто поговорить. Черт, Оскар, остановись, он не хочет с тобой драться, он просто хочет обсудить с тобой кое-что!  

Послушайте, я знаю, что "Канело" умеет драться. Я знаю, что он хорош. Но, может быть, у мальчика плохо с математикой. Ты дерешься с ноунеймом за пять миллионов долларов, но если ты сможешь сделать бой с GGG - получишь ли ты 50 миллионов долларов? Я пропустил что-то? 50 МИЛЛИОНОВ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!" - написал Томспон в официальном твиттере. 
Отметим, что ранее фанаты потроллили Альвареса за "побег" от боя с Головкиным эпизодом из фильма "Терминатор 2". Мексиканец также подвергся нападкам со стороны болельщиков со всего мира, которые осудили его за добровольный отказ титула WBC в пользу GGG. 

Возможный бой между Головкиным и Альваресом является одним из самых ожидаемых в боксе. Команды боксеров периодически ведут переговоры о поединке. В 2017 году Альварес окончательно перейдет в средний вес и, как ожидается, после нескольких промежуточных боев встретится с Головкиным. 
Источник: http://vesti.kz/profi/229357/
Просмотров: 507


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×