Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 12:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Любители волейбола встретились в Юности»

Дата: 24.11.16 в 12:39
Мобильная версия Шрифт

19 и 20 ноября в спортивном комплексе «Юность» состоялись финальные игры XХ открытого турнира по волейболу среди любительских команд памяти Ивана Никитовича Багнюка. Организаторами соревнований стали департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска, Омский областной фонд поддержки детского и массового спорта, Федерация волейбола Омской области.

Также, одним из партнеров турнира выступила компания “Омские кабельные сети”, ежегодно поддерживающая спортивные мероприятия города и области.

В эти выходные на площадку вышли 15 мужских и 13 женских команд, а также 5 команд ветеранов. Отличительной чертой данного турнира является то, что в нем принимают участие только любительские команды.

Победителями турнира у мужчин стала команда “Газпромнефть - восток”, у женщин - “ТГК-11”, а среди ветеранов команда волейболистов “ОНЗП”. Победители и призеры соревнований получили дипломы, медали и денежные призы, а также памятные подарки от партнеров мероприятия.

«Наша компания регулярно выступает в поддержку спорта города и области. Этот турнир не только способствует развитию здорового духа омичей, но и учит чтить традиции турнира, который берет свое начало еще с 1997 года, – отметил представитель компании “Омские кабельные сети” Сергей Батрак. Мы рады видеть здесь большое количество болельщиков. Это говорит о том, что жители интересуются спортом и все что делают организаторы и партнеры - не зря.”

Просмотров: 437


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×