Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Тамбовской области стартовали отчетно-выборные конференции первичных отделений Партии»

Дата: 23.11.16 в 22:29
Мобильная версия Шрифт
Депутат Госдумы Анатолий Петров принявший участие в одном из таких мероприятий, призвал партийцев жить жизнью народа

Сегодня  в Тамбове прошло отчетно-выборное собрание первичных отделений «Единой России»№№ 44, 45, 46, 47, 48, 49 и74 микрорайона «Телецентр». Партийцы рассмотрели отчет о работе за последние четыре года, избрали секретарей и ревизоров первичных отделений. В мероприятиях принял участие депутат Государственной Думы Анатолий Петров.

Руководитель Тамбовского городского исполкома Партии Сергей Хомутинкин выступил с небольшим вступительным словом, в котором отметил, что сегодняшнее мероприятие проходит в рамках отчетов и выборов, которые проходят в Тамбовском региональном отделении Партии и завершатся 26 декабря региональной отчетно-выборной конференции.

В свою очередь в своем выступлении Петров отметил, что  «после победы на выборах нам надо отдавать долги людям».

«Когда в Госдуме мы принимали непростой, напряженный бюджет, то понимали, что не просто обязаны его исполнить. Мы должны проследить за тем, чтобы пенсии, пусть на 4%, но увеличивались, чтобы они не были меньше прожиточного минимума, не были ниже уровня инфляции. И во втором чтении мы должны изыскать дополнительные финансовые резервы, которые будут способствовать дальнейшему развитию страны. Сегодня мы обязаны четко понимать, как должно развиваться государство, наметить точки роста. Мы всегда обязаны слушать правду, жить той жизнью, которой живет народ»,  - сказал он.

Голосованием партийцы определили секретарей первичных отделений. Также, по давней традиции, были вручены партийные билеты новым членам «Единой России».

Источник: http://er.ru/news/148950/
Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×