Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 13:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Казпочта» запускает новогоднюю акцию «Напиши письмо Деду Морозу»»

Дата: 23.11.16 в 15:56
Мобильная версия Шрифт

АО «Казпочта» сообщает о запуске новогодней акции «Напиши письмо Деду Морозу». Прием писем завершится 20 декабря 2016 года. Все полученные письма будут собраны в АО «Казпочта» и отсортированы, а специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков.

Безусловным приоритетом будут письма от детей социально незащищенных слоев населения, сирот и детей из малообеспеченных семей.

«В прошлом году мы с партнерами подарили около тысячи подарков, и этот проект вышел на принципиально новый уровень – нас поддержал глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев, вручив от своего имени подарки детям. Мы надеемся, что в этом году его примеру последуют министры и председатели правления крупных компаний, которые захотят помочь в исполнении желаний детей наших соотечественников», — комментирует Багдат Мусин, Председатель правления АО «Казпочта».

Подарки, во всех регионах республики, детям будут вручать сотрудники компании, представители партнеров и СМИ, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Также, всем детям, написавшим письмо Деду Морозу и указавшим обратный адрес, АО «Казпочта» отправит красочные письма с новогодним поздравлением от Деда Мороза и памятным подарком от компании.

Письма Деду Морозу можно отправить, опустив его в специальный ящик во всех главпочтамтах областных центров, а также ТРЦ «Мега» в городах Астана, Алматы и Актобе, ТРЦ «Керуен» в Астане, ТРЦ «Батыр Молл» в Павлодаре. Жителям отдаленных сел необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу.

В этом году нас поддержали — Фонд развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust», Tengrinews.kz, АО «Казкоммерцбанк», АО «ForteBank», ДБ АО «Банк Хоум Кредит», АО ДБ «Альфа-Банк», Группа компаний «Alina», АО «СК «НОМАД Иншуранс», ТОО «Еврофарма», Общественный фонд «Best For Kids», Национальная волонтерская сеть и другие.

Помочь детям поверить в чудо может любой желающий! Компании, которые хотят стать партнером акции  и поддержать тем самым новогоднюю традицию, могут обратиться по электронному адресу: dedmoroz@post.kz. Также, любой желающий сможет осуществить мечту ребенка, выбрав письмо с желанием ребенка на сайтеwww.post.kz, в разделе «Почта Деда Мороза».

Просмотров: 578


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×