Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Станочный профиль.»

Дата: 21.11.16 в 12:00
Мобильная версия Шрифт
Станочный профиль.Алюминиевый профиль станочный используется при производстве станков самых разнообразных модификаций. То есть это разновидность конструкционного профиля. За счет того, что профиль покрывается особым анодным сплавом, он не подвергается коррозии, в результате изделие может служить долгий срок даже в агрессивной среде и не изменять своих прочностных характеристик. Благодаря такому составу, профиль нашел широкое применение не только при изготовлении станков и производственных линий, но также он используется при закладке фундамента для лабораторных установок, строительстве многих видов станочных сооружений и прочих каркасных конструкций.

Станочный профиль может отличаться по своим техническим параметрам. Также в зависимости от предназначения следует выбирать изделия с определенным размером и особыми посадочно-крепежными элементами. Стоит отметит, что за счет широкого разнообразия профиля стало возможным проектирование и создание уникального станочного оборудования. Особенность профиля из алюминиевого сплава в том, что его довольно легко изготовить и при этом можно получить прочный, долговечный и безопасный продукт. Использую алюминиевый станочный профиль, можно добиться снижения веса конструкции, за счет низкого удельного веса профиля. Алюминиевый сплав легче стального примерно на 30%, при этом по прочностным качествам материалы практически равны. Также, при использовании станочного алюминиевого профиля появляется возможность разбирать и собирать конструкции много раз, что, например, поможет без труда перевозить станки.

Приобрести профиль станочный сегодня можно в интернет-магазинах или на сайтах компаний-производителей. Как правило, приобретая продукцию у производителя, можно значительно сэкономить финансы, так как между продавцом и покупателем не будет никаких посредников.
Просмотров: 2603


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×