Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Самый известный российский визажист Гоар Аветисян вышла замуж в Ереване»

Дата: 19.11.16 в 22:25
Мобильная версия Шрифт
23-летняя гуру макияжа и звезда "Инстаграма" сочеталась браком с возлюбленным Вагиком Мартиросяном.

 

19 ноября в плотном графике самого востребованного московского визажиста Гоар Аветисян осталось пустовать. Сегодня свадебный макияж 23-летняя звезда "Инстаграма" нанесла самой себе: девушка вышла замуж за возлюбленного Вагика Мартиросяна. Торжество прошло на родине молодожёнов — в Ереване. Свадьбу семьи сыграли по армянским традициям и обвенчали молодых в старинной армянской церкви. Для самого важного дня в жизни Гоар выбрала пышное белоснежное платье с длинной фатой, а волосы визажист оставила распущенными. На самой вечеринке девушка сменила наряд, надев более удобное платье из блестящей ткани. 

Напомним, некоторые фанаты не разделили с Гоар счастья, когда она сообщила в своём "Инстаграме" о помолвке с Вагиком. Поклонники отметили, что девушка ведёт себя крайне ветрено. Ещё полгода назад Аветисян сообщала о своей помолвке с другим молодым человеком — стилистом-парикмахером. Однако в отношениях с возлюбленным у Аветисян что-то пошло не так, и пара распалась. Визажист недолго лила слёзы по утраченной любви: Гоар нашла утешение в объятиях 26-летнего бизнесмена Вагика Мартиросяна. Теперь в аккаунте Аветисян обсуждают не перевоплощения её клиенток, а нового избранника Гоар. "Дубль-2. Когда будет третья помолвка?", "И как не стыдно за полгода устраивать две помолвки?", "Где твоя скромность, Гоар?", "Меня за такое выгнали бы из дома", — пишут подписчики бьюти-блогера на её странице в "Инстаграме". 

 

 

 

 

 

Источник: https://life.ru/934107
Просмотров: 1309


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×