Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 01:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Кызылорде появилась «Аллея бизнеса»»

Дата: 08.11.16 в 10:56
Мобильная версия Шрифт

5 ноября региональный филиал Фонда «Даму» по Кызылординской области организовал Акцию «Аллея бизнеса». Инициативу Фонда поддержали руководители банков второго уровня, управление предпринимательства и туризма Кызылординской области, а также предприниматели региона, которые получили государственную поддержку в рамках «Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная Карта Бизнеса 2020». Мероприятие было приурочено к 25-летию Независимости Республики Казахстан.

Возле памятника Вечного огня на площади более 200 кв. м. участниками акции высажены 50 саженцев тополя. В современных городах, переполненных автотранспортом и другими загрязнителями окружающей среды, тополь является просто незаменимым деревом, ведь он занимает первое место среди зеленых собратьев по количеству выделяемого кислорода и играет большую экологическую роль.

«Я сразу принял предложение Фонда «Даму» принять участие в Акции «Аллея бизнеса». Не зря ведь говорят, что каждый мужчина должен посадить дерево, это очень благое дело. Буду теперь с гордостью рассказывать своим детям и знакомым, как я принимал участие в высадке этой аллеи», - поделился бизнесмен Магжан Ералиев.

«Мы очень рады тому, что в Кызылорде появилась первая «Аллея бизнеса». Надеемся, что посадка аллеи станет большим вкладом в озеленение города. Также хочется поблагодарить всех участников сегодняшнего мероприятия, которые пришли поддержать посадку аллеи», - сказал директор регионального филиал Фонда «Даму» Жансултан Матаев.

Источник: http://www.damu.kz/23032
Просмотров: 495


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×