Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 22:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Международные авиалинии Украины» выбрали платформу Amadeus Altéa»

Дата: 07.11.16 в 15:27
Мобильная версия Шрифт
31 октября авиакомпания МАУ успешно перешла на использование интегрированного решения для авиакомпаний Amadeus Altéa. Этот инновационный продукт оптимизирует операционную деятельность перевозчика и обеспечит пассажирам максимально широкий спектр возможностей и услуг. По мнению топ-менеджмента МАУ, это событие стало важнейшим этапом на пути развития авиакомпании.

«Авиакомпании, как и любой бизнес, всегда ищут лучшие способы расширить свою долю на рынке. Одним из ключевых компонентов для такого роста является выбор надежного технологического партнера, каким, безусловно, является Amadeus», – отмечает президент «Международных авиалиний Украины» Юрий Мирошников.

Платформа Amadeus Altéa предоставляет авиакомпаниям интегрированные аналитические данные по всем ключевым процессам, связанным с обслуживанием пассажиров, обеспечивая ощутимые выгоды как для авиакомпании, так и для ее клиентов. Имея на руках исчерпывающие данные, содержащиеся в единой платформе, перевозчики повышают свою операционную эффективность и при этом существенно экономят.

«Переход на Amadeus Altéa является ключевым фактором для реализации амбициозных планов МАУ, которые предполагают увеличение годового пассажиропотока до 20 млн и расширение флота до 91 воздушного судна в течение следующих 5 лет. Altéa учитывает особенности операционной модели МАУ и ее лидирующую позицию в Украине, и гарантирует широкий выбор тарифов и дополнительных сервисов в эконом-классе, и, в то же время, дает нам возможность предложить пассажирам бизнес-класса хорошее соотношение цены и качества. Altéa обеспечивает значительные преимущества с точки зрения интерлайна и возможности для дальнейшего развития мерчандайзинга и онлайн-технологий, где мы сейчас наблюдаем наибольший пассажирский спрос», – добавляет Юрий Мирошников.

«Мы рады поддерживать «Международные авиалинии Украины» в их стремлении к будущему росту. Мы верим, что наша платформа обеспечит МАУ чистую взлетную полосу для дальнейшего развития. Кроме того, будучи важным дистрибуционным партнером МАУ, мы обеспечим операционную эффективность при взаимодействии информационных технологий с каналами дистрибуции перевозчика», – подчеркивает Джулия Саттэл, старший вице-президент Airline IT в Amadeus.

«Мы уверены, что инновационные технологии Amadeus обеспечат авиакомпании МАУ существенные преимущества в работе со всеми партнерами, использующими платформу Amadeus. Мы убеждены, что это технологическое сотрудничество позволит авиакомпании добиться хороших результатов и укрепить позиции не только на национальном, но и на региональном уровне», – дополняет Валерий Храбров, генеральный директор ООО «Амадеус-информационные технологии».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 305


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×