Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:54
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Великолепная восьмерка: финал шоу "Удивительные люди"»

Дата: 03.11.16 в 14:19
Мобильная версия Шрифт

В воскресенье, 6 ноября, в 17:50 на канале "Россия" в эфир выйдет финальный выпуск программы "Удивительные люди". Беспрецедентная битва людей Икс подходит к концу. И лишь один из финалистов получит звание победителя и главный приз проекта.

Тысячи людей откликнулись на приглашение принять участие в уникальном шоу "Удивительные люди". Масштабный кастинг продолжался более трех месяцев. За это время отборочная комиссия успела проехать по 40 городам России, стран СНГ и ближнего зарубежья. По результатам тщательного отбора для участия в шоу были выбраны 48 человек. Теперь, спустя 6 выпусков, осталось лишь 8 конкурсантов. Каждый из них обладает поистине удивительными способностями, и в это воскресенье мы узнаем, кто же станет лучшим из лучших.

За победу в шоу "Удивительные люди" будут бороться Борис Голик (услышанное переворачивает и воспроизводит задом наперед), Татьяна Сманцер (акробатка с мышечной памятью), Эдуард Нехаев (эхолокация), Артем Гарин (мнемотехник/математик), Белла Девяткина (полиглот), Максим Саруханов (мнемотехник/математик), Игорь Калина (знаток динозавров) и Евгений Дубин (стереоскопическое зрение).

Чей талант зрители в студии и звездные гости признают самым необычным, вы сможете узнать совсем скоро. Финал проекта "Удивительные люди" смотрите 6 ноября в 17:50 на канале "Россия" или на сайте "Russia.tv" одновременно с эфиром.

Просмотров: 749


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×