Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 08:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Я планирую нокаутировать Каната Ислама - Патрик Аллотей»

Дата: 28.10.16 в 18:50
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

Ганский боксер Патрик Аллотей завершил подготовку к бою против Каната Ислама и успел посмотреть Алматы. На процедуре взвешивания африканский спортсмен с удовольствием фотографировался с казахстанскими любителями бокса. В перерыве между фотосессиями он ответил на вопросы корреспондента Vesti.kz.

- Как прошла подготовка Патрик?

- Я в порядке, большое спасибо. В том месте, где мы тренировались, создали прекрасные условия. Свежий воздух и вокруг горы. Ты оглядываешься и чувство близости с природой просто опьяняет. Мы даже сфотографировали диких животных. В общем место для подготовки к бою великолепное. Мы хорошо провели подготовку, отработали по полной программе, и я готов к этому бою на все сто процентов.

- В Алматы тебя хорошо встречают, все фотографируются с тобой.

- Да, мне очень приятно, что все так хорошо относятся ко мне. Мне нравятся местные люди. Я не чувствую ненависти к себе из-за того, что я соперник Каната, и это очень приятно.

- Посмотрели город?

- В Алматы мне очень понравилось. Я посмотрел город, съездил в горы. У вас разнообразный город. Столько мест повидал, сделал кучу фотографий. Я очень счастлив, что мне удалось побывать в вашем городе.

- До боя один день остался. Не волнуетесь?

- Никакого волнения нет. Жду этого боя. Подготовка прошла успешно и теперь осталось все воплотить на ринге. Буду действовать по ситуации, но я планирую нокаутировать Каната. Пусть на меня не обижаются казахстанские фанаты - но я прибыл сюда только за победой!

После традиционного обмена взглядами Патрик Аллотей своими жестами показал то, что он абсолютно уверен в своей победе в  предстоящем бою с Канатом Исламом.

Вечер бокса пройдет завтра, 29 октября, на новой "Алматы Арене", которая вмещает 12 тысяч зрителей. Главным событием станет поединок казахстанца Каната Ислама с ганцем Патриком Аллотеем за вакантный титул версии WBA Fedelatin и WBO intercontinental в полусреднем весе.

В андеркарте этого боксерского вечера выступят казахстанцы Жанибек Алимханулы, Жанкош Тураров, Руслан Мырсатаев, Али Ахметов, Айдар Шарибаев и Айдос Ербосынулы.

Источник: http://vesti.kz/profi/227994/
Просмотров: 662


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×