Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Скоках закружит бал XIX века»

Дата: 22.10.16 в 00:56
Мобильная версия Шрифт

Ежегодный костюмированный осенний бал «День рождения усадьбы» пройдет 29 октября в историко-мемориальном музее «Усадьба Немцевичей» в д. Скоки Брестского района.

По словам директора музея Сергея Семенюка, главной особенностью бала в Скоках в этом году станет уникальное погружение в эпоху, когда хозяевами были сами Немцевичи. Этому поспособствуют живая музыка и исторические танцы, конкурсы, светский этикет, чаепитие, полночный фейерверк и многое другое.Так как бал - это общество блистательных дам и галантных кавалеров, то организаторы просят соблюсти бальный дресс-код и этикет.

Кавалерам можно надеть смокинг или парадный костюм темного цвета, фрак или сюртук, рубашку белого цвета с длинным рукавом и желательно белые перчатки. Современный галстук смотреться не будет, лучше использовать темную однотонную бабочку. Военным можно приходить в парадных мундирах.

Дамы и барышни одеваются в бальные или вечерние платья, желательно в пол. Они вольны выбирать любой цвет. Могут быть подобраны перчатки в соответствующий платьям тон или белые.  А также шляпки, накидки, клатчи.Гостям может быть организован отъезд в Брест по окончании вечера. По всем вопросам обращаться в историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей». 

Просмотров: 206


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×