Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 10:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучшие акушеры-гинекологи мира проведут laquo;ВСТРЕЧИ ПРОФЕСCИОНАЛОВraquo;»

Дата: 17.10.16 в 15:13
Мобильная версия Шрифт

«ВСТРЕЧИ ПРОФЕСCИОНАЛОВ» - это современное профессиональное мероприятие для акушеров-гинекологов женских консультаций , гинекологических отделений, отделений патологии беременных и родильных отделений учреждений ІІІ и VI уровня оказания медицинской помощи.

Уважаемых посетителей ждет встреча с лучшими мировыми и украинскими специалистами: Sven Olaf Skouby (Дания), Daiva Vaitkiene (Литва), Arsen Gvenetadze (Грузия), Malgorzata Binkowskaм (Польша), Татьяна Татарчук, Владимир Медведь, Вера Пирогова, Михаил Медведев, Николай Грищенко, Любовь Михайлишин, Владимир Котлик, Ксения Хажиленко.

Темы, которые будуть рассмотрены:

Что такое на самом деле СПКЯ? Понимаем ли мы истинные причины? Чем угрожает, кроме бесплодия?  Нарушения менструального цикла  – о чем они говорят и о чем мол чат в разные периоды жизни женщины?  Менеджмент менопаузы: улучшение качества жизни женщины и профилактика осложнений. Что нового в мире нарушений фертильности? Все ли можно предусмотреть и участь?  Наши возможности в предупреждении онкопатологии: куда ведет узкая тропинка дисплазии и какие возможности скрининга? Лейомиоматоз: дифференциальный поход к лечению заболевания.  Эндометриоз: этиология, диагностика, стратегия вторичной профилактики. Воспалительные заболевания органов малого таза. Инфекции в гинекологии. 

Дата проведения: 18-19 ноября 2016 года 

Место проведения: Киев

Условия участия:

Оргвзнос, ранняя регистрация (до 1 ноября включительно) – 2000 грн. 
Оргвзнос, поздняя регистрация (до 10 ноября включительно) – 2500 грн.

Как зарегистрироваться:

Узнать больше, зарегистрироваться и оплатить картой или скачать квитанцию для оплаты через банк можно на сайте www.gyndays.com.ua Зарегистрировать группу или зарегистрироваться лично, узнать больше и получить квитанцию для оплаты через банк на электронную почту можно по телефонам +38 067 402-17-95 или +38 068 528-18-68, а также письмом на e-mail: bondar@teddygroup.agency . 

Контактные лица: Катерина Бондарь и Марина Левко

Присоединяйтесь, ведь «ВСТРЕЧИ ПРОФЕССИОНАЛОВ: гинекология» - это эксклюзивные спикеры, важные темы, непринужденная академичность, комфортные условия роботы и общения!

На правах рекламы!

Просмотров: 898


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×