Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отдыхаем на Кипре с «Музенидис Трэвел» круглый год»

Дата: 12.10.16 в 14:47
Мобильная версия Шрифт
«Музенидис Трэвел» предлагает десять поводов продлить лето и отдохнуть на Кипре осенью или зимой:

1.Бархатный сезон на Кипре завершается в конце ноября. В октябре здесь средняя температура воздуха +27 –+ 29 C, а морской воды: +24 + 26°C.

2.Кипр – идеальное место для получения средиземноморского загара круглый год – на Кипре 320-340 дней в году светит солнце!

3.Сюда убегают от зимы, чтобы зарядиться энергией и оздоровиться. Мягкий климат комфортен и полезен для здоровья: микс из горного и морского воздуха, а также теплое солнце пойдут на пользу и взрослым, и детям.

4.Здесь настоящий цитрусовый рай. Фрукты Кипра – это его визитная карточка, как и море. Самый главный фрукт Кипра – апельсин!

5.Особенная атмосфера острова привлекает настоящих путешественников. В это время можно: узнать культуру и был киприотов, заглянуть в средневековую историю острова, а заодно познакомиться с городом Пафос – культурной столицей Европы 2017.

6.Для фаната водных активити на Кипре дует подходящий ветер: в зимний период Кипр идеально подходит для обучения виндсерфингу и кайтсерфингу.

7.На Кипре шопоголика ждет настоящее безумие! В декабре наступает сезон предпраздничных скидок, а после Нового года скидки достигают 90%.

8.Если ты романтик, Кипр покорит твое сердце навсегда. Роскошные закаты, бухты и лагуны с лазурными водами, кедровые долины и цветущие анемоны – в этот остров невозможно не влюбиться!

9.Кипр по праву называют «остров святых». Святые места и православные реликвии этой легендарной земли ежегодно привлекают на остров миллионы паломников со всех стран мира.

10. Только отдыхая на Кипре с «Музенидис Трэвел», ты получаешь эксклюзивные возможности и скидки от отелей-партнеров туроператора:

•Удобные регулярные рейсы на Кипр из Москвы весь зимний сезон, по средам и воскресеньям:

•Скидки до 30% на весь бархатный сезон

•«Кипрская «Эврика!» и др. экскурсионные программы по демократичным ценам. Минимальные тарифы рассчитаны на весь период с 10/2016 по 04/2017.

•Комбинированный отдых с экскурсионной программой и паломничеством!

•Организация и проведение свадеб на Кипре от Wedding Melody

•Аренда недвижимости и Туры за недвижимостью

•Директорский инфо-тур
/www.mouzenidis-travel.ru/
Просмотров: 296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×