Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 01:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Появилась детальная характеристика смартфона Samsung Galaxy S8»

Дата: 09.10.16 в 18:02
Мобильная версия Шрифт

Появилась детальная характеристика смартфона Samsung Galaxy S8, передает Today.kz со ссылкой на The Russian Times. Анонс гаджета, замеченного в базе данных агентства Федеральной комиссии по связи России, по слухам, планируется не позднее ноября.

По информации издания, содержащаяся там информация позволяет дополнить представление о емкости аккумулятора, которая видна на скриншоте, включенном в один из документов.

Фото -

Так, в новом смартфоне уже не будет клавиши под названием "Домой". Планируется также встроить дактилоскопический датчик непосредственно в само устройство. Будут изменения и в дизайне. Экран аппарата будет округлен уже не только по бокам, а со всех сторон. Это позволит сделать его более удобным для использования. Изображения будут показывать все изгибы экрана.

"Также в смартфоне Galaxy S8 однозначно появится двойная камера, однако в настоящий момент руководство Samsung ведет споры на предмет ее конструкции. Некоторые выступают за ее монолитность, а другие настаивают на использовании двух отдельных сенсоров. Кто из них одержит верх, покажет время", - сообщается на сайте.

Появление в розничной продаже новой серии телефона Samsung Galaxy S8 ожидается намного раньше той даты, которая была заявлена производителем. Это связано с тем, что компания стремится как можно быстрее закрыть убытки, которые были понесены ею из-за продаж неудачной предыдущей версии смартфона.

Напомним, в сентябре Samsung официально признала наличие технических проблем в новом флагмане Galaxy Note 7. Компания объявила об остановке продаж смартфонов по всему миру и отзыве 2,5 миллиона устройств, которые были проданы за первые две недели после релиза. Это решение, по мнению специалистов, обойдется компании в миллиард долларов.

Просмотров: 782


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×