Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бистро и бар Metzo’s в Outrigger Resort на Пхукете получил престижную международную награду за дизайн»

Дата: 07.10.16 в 12:54
Мобильная версия Шрифт
Metzo’s Bistro & Bar, расположенный в Outrigger Laguna Phuket Beach Resort в Таиланде, получил престижную международную награду «Лучший ресторан в отеле» на церемонии International Hotel and Property Awards 2016.

Софи Бугин, директор дизайнерской команды Metzo’s, была отмечена наградой на церемонии в Венеции, которая состоялась 16 сентября. Бар-бистро в современном стиле обошел номинантов со всего мира, над интерьерами которых трудились известные архитекторы и дизайнеры – в том числе рестораны в отелях Hilton, InterContinental, Shangri-la, Le Meridien.

Эклектичный Metzo’s, открытый в октябре 2015 года, сочетает элементы индустриального дизайна с мавританскими мотивами. Винный бар в Metzo’s был задуман как центральное место для веселого времяпрепровождения гостей, и эта его роль подчеркнута длинными общими столами. Сердце Metzo’s – барная стойка с огромным выбором горячих и прохладительных напитков, закусок, вин, крафтового пива и фирменных коктейлей Metzo’s.

«Santhaya & Associates создали удивительно расслабленное и спокойное пространство, где люди могут комфортно общаться, наслаждаться вниманием обслуживающего персонала и средиземноморской кухней», – рассказал Питер Скиннер, вице-президент по дизайну и проектам в Outrigger Resorts.

«Складные двери позволяют пространству плавно перетекать в зону под открытым небом у бассейна. Расслабленная атмосфера и стремление сделать ужины неформальными превращают Metzo’s в идеальное место для проведения винных и гастрономических дегустаций» - уверена Софи Бугин.

Во время воскресного бранча в Metzo’s играет живая музыка, это популярное место для отдыха не только гостей отеля, но и местных жителей.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 173


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×