Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 22:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Оскорбивший Бузову на шоу "Танцы" Стас Литвинов: Я извинюсь и подарю ей платье»

Дата: 30.09.16 в 23:28
Мобильная версия Шрифт
После того как на кастинге в шоу юноша оскорбил телеведущую, указав на её непрофессионализм, Стас мечтает лично извиниться перед Бузовой.

В одном из выпусков самого популярного в стране танцевального шоу на глазах у миллионов телезрителей между 26-летним участником Стасом Литвиновым и членом жюри Ольгой Бузовой разгорелся конфликт. После яркого выступления юноши на кастинге "Танцев" восторженная блондинка, едва не выскочившая на сцену, эмоционально размахивая руками, прокричала Литвинову желанную фразу "Вы в "Танцах!". Однако на высокую оценку 30-летней телеведущей Стас отреагировал сухо, попросив высказать мнения профессионалов: Мигеля и Егора Дружинина. Не ожидавшая резкого ответа обиженная знаменитость выбежала со съёмочной площадки со словами: "Я сюда больше не приду. Говорите с компетентными жюри. А у меня, между прочим, 5 миллионов подписчиков, я бы за вас голосовала и просила бы всех". Впрочем, скандальный инцидент не повлиял на дальнейшую судьбу конкурсанта — теперь Стас Литвинов в "Танцах".

Однако после того, как перебранку показали в эфире, шестимиллионная армия подписчиков Бузовой ополчилась против обидчика. По словам Литвинова, поклонники звезды буквально забрасывают парня оскорбительными комментариями. 

— Не знаю, как подписчики и фанаты Ольги повлияют на голосование, но вот настроение они испортить точно могут. Для всех мил не будешь — это я давно понял. Но если ты фанат танца и делаешь всё возможное, чтобы добиться поставленной цели, то в любом случае твои труды не оставят равнодушными зрителя, — поделился с Лайфом Стас Литвинов. 

Впрочем, как признался Лайфу сам танцор, после конфликта со знаменитой блондинкой у него всё же остался неприятный осадок, от которого он желает избавиться.

— Надеюсь, у меня будет возможность поговорить лично с Ольгой и объясниться. Как-то неуютно за этот инцидент. Может, подарю платье, — заключил Лайфу Стас.

 

 

 

Источник: https://life.ru/910555
Просмотров: 1017


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×