Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 19:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Названа лучшая авиакомпания для бизнес-путешественников»

Дата: 30.09.16 в 18:22
Мобильная версия Шрифт
Korean Air была названа лучшей авиакомпанией для бизнес-путешественников по версии престижной премии Russian Business Travel & MICE Award, учрежденной Торгово-промышленной палатой России, журналом Business Travel и порталом Conference.ru. Вместе с Korean Air на премию номинировались «Аэрофлот», S7 Airlines, Emirates, Singapore Airlines, Swiss International Air Lines и другие авиакомпании.

Премия Russian Business Travel & MICE Award была основана в 2010 году и вручается за выдающиеся достижения в области делового и событийного туризма. В этом году церемония награждения включала 16 номинаций. Она состоялась 29 сентября в гостинице «Президент-Отель», где собрались более 300 профессионалов авиации, индустрии гостеприимства, туризма и другие участники рынка business travel.

Крупнейший южнокорейский авиаперевозчик осуществляет рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск и Владивосток. В 2015 году Korean Air отметила 25-летие полетов в Россию, а в марте этого года была признана лучшей международной авиакомпанией российскими читателями ведущего мирового журнала об элитном отдыхе Condé Nast Traveller.

Рейсы Korean Air между Москвой и Сеулом осуществляются на комфортабельном лайнере А330. Пассажиры Первого класса могут провести полет в индивидуальном коконе, обеспечивающем максимальную приватность перелета. Кресла Престиж-класса располагаются в шахматном порядке и раскладываются на 180 градусов, превращаясь в удобные кровати, а шаг кресел Эконом-класса достигает 86 см.

Пассажиры Korean Air могут попробовать пибимпаб, символ корейской кухни, прямо в полете или сделать выбор из двух вариантов европейского бортового питания. Всем клиентам авиакомпании доступна система развлечений с фильмами на русском языке.

Korean Air является участником авиационного альянса SkyTeam и осуществляет рейсы в более чем 130 городов 46 стран мира, включая Сидней, Окленд, Денпасар, Бангкок и Пхукет. В ожидании трансферного рейса пассажиры могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Сеулу или с комфортом провести время в аэропорту Инчхон, где можно бесплатно принять душ, посетить музей корейской культуры, концертную площадку, комнату отдыха, десятки ресторанов и магазинов Duty Free.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 226


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×