Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Аэроэкспресс» упростил процедуру покупки билетов для юридических лиц»

Дата: 28.09.16 в 12:54
Мобильная версия Шрифт
Компания «Аэроэкспресс» пересмотрела условия продажи корпоративного тарифа. Теперь для оформления проездных талонов достаточно ознакомиться с договором публичной оферты и направить согласие с его условиями на почтовый адрес «Аэроэкспресс».

«Мы стараемся экономить время наших пассажиров не только в пути, но и при оформлении билетов», — отмечает коммерческий директор компании «Аэроэкспресс» Рустам Акиниязов. — «В бизнесе всегда ценится удобный и упрощенный документооборот, поэтому мы решили сделать покупку билетов для юридических лиц почти такой же легкой, как и для обычных пассажиров».

Напомним, что тариф «Корпоративный» от «Аэроэкспресс» был создан специально для бизнес-клиентов, которые ценят свое время и деньги. Среди преимуществ тарифа: безналичный расчет, открытая дата поездки в течение полугода с момента оформления, экономия времени сотрудников, а также гибкая система скидок. Так, при заказе от 20 билетов проездные талоны будут стоить на 10% дешевле. Корпоративными клиентами «Аэроэкспресс» уже стали McKinsey, «Гоголь-центр», театр «Новая опера», торговый дом «Аскона», Pony Express и др.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×