Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 21:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В центре Бреста открылся новый рыбный магазин»

Дата: 27.09.16 в 15:37
Мобильная версия Шрифт

27 сентября компания «Санта Ритейл» открыла на проспекте Машерова магазин рыбной продукции «Санта&Фиш». Современный фасад здания на перекрестке проспекта Машерова и бульвара Шевченко, в здании, где раньше была «Бульбяная», представил все лучше слов: сейчас здесь - брендовый магазин успешной компании.

В полдень у дверей новой торговой точки собрался народ: многим было интересно заглянуть  в  еще одну «Санту», как по-простому называют магазины под вывеской брестской компании. Красную ленту на входе перерезали генеральный директор СП «Санта Импэкс Брест»  Александр Мошенский и мэр Бреста Александр Рогачук.

Над дизайном интерьера и фасада нового магазина работали лучшие художники. Задача для  профессионалов была непростой: языком самых современных отделочных материалов создать сдержанное архитектурное решение и в то же время указать на особый статус торговой «точки». В таком магазине каждый покупатель будет чувствовать себя уважаемым клиентом уже на этапе выбора покупки.

Площадь торгового зала магазина «Санта&Фиш» составляет 95 квадратных метров. Главный мотив интерьера навеян «картинками» классического рыбного рынка в центре Европы. Важным моментом является доступность товара и «безбарьерное» общение покупателя с продавцом.

Именно такие отношения складываются на рынках морских держав, где каждый торговец знает своих клиентов как близких приятелей. Именно так, с ощущением места встречи давних знакомых, владельцы задумывали «Санта&Фиш».

Никогда еще мы не видели столь аппетитного рыбного прилавка в Бресте! Под специализированной подсветкой произведениями искусства художников голландской школы выглядят охлажденная форель и семга, сибас и дорадо, филе палтуса и трески...

На прилавках - рыба мороженая, вяленая, копченая и соленая. Живой карп, а также - потрошеный, разделанный и полностью готовый к горячей обработке. Большую линейку даров моря представляют морепродукты: креветки, осьминоги, морские гребешки, мидии, разнообразные коктейльные смеси. «Санта&Фиш» открывает возможность покупать рыбу как премиум-класса, так и знакомый товар в среднем ценовом сегменте.

В день открытия состоялась открытая дегустация от «Санта&Фиш»: самая молодая и самая вкусная сельдь Матиас, засоленная натуральной морской солью, была доставлена к столу прямо из Голландии!

Фото Оксаны Козляковской.

Просмотров: 300


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×