Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Почему самые прогрессивные фармацевты опираются на силу природы»

Дата: 27.09.16 в 17:05
Мобильная версия Шрифт

Вас атакуют сезонные болезни и уже появились первые симптомы ОРВИ?  "Малипин" - средство на натуральной основе, которое поможет в кратчайшие сроки избавить от высокой температуры.

Целебная сила растений проверена тысячелетиями. Испокон веков дары природы использовались для лечения многих заболеваний. На сегодняшний день в арсенале современной медицины около 12000 лекарственных растений, чьи полезные качества широко применяются врачами всего мира, которые успешно применяют их в сочетании с другими видами лечения.

Лекарственные растения содержат целый комплекс активно действующих веществ и других, ценных для человеческого организма элементов, таких как протеины, метаболиты, хлорофилл, различные эфирные масла, витамины разных групп, микроэлементы и неорганические соли.

Подобного рода комплекс органично взаимодействует с организмом человека, ведь он создан гениальным фармацевтом – самой Природой. По этой причине препараты, изготовленные на основе натурального сырья, лучше ассимилируются организмом и в процессе применения имеют значительно меньше побочных эффектов, чем препараты, синтезированные химическим способом. 
Неудивительно, что научная медицина в последние годы все чаще и чаще обращается к вековому наследию древних врачевателей, чьи методы лечения травами и растениями давно доказали свою эффективность.

Уникальность

Препарат «Малипин» разработан лучшими украинскими специалистами в области фармацевтики. Аналогов этому средству нет на фармрынке Украины.  Его производит Житомирская фармацевтическая фабрика  Vishpha, основная часть продукции которой изготавливается из натурального сырья растительного и животного происхождения. Миссия Vishpha - обеспечение украинских граждан безопасными и максимально эффективными лекарственными препаратами. 

Новый препарат "Малипин"(Malipin), изготовленный в виде вкусного сиропа, станет отличным подспорьем в лечении вирусных и простудных заболеваний детей и взрослых, не оставив ни единого шанса на победу сезонному заболеванию.   

Вековые традиции

Мощное противовоспалительное и жаропонижающее действие липы и малины известно с давних времен и подтверждено современной медициной. Наши предки с незапамятных времен успешно боролись с сезонной хворью с помощью отваров и настоек из трав, произрастающих на территории Украины. Эти замечательные растения выросли на нашей земле и под нашим солнцем, благодаря чему аллергическая реакция при их применении встречается крайне редко. 

Препарат "Малипин" совершенно безопасен и может применяться для детей от 1 года. Это ценное качество не менее важно и для других людей, для которых прием химических препаратов нежелателен по вполне объективным причинам.

Каким действием обладает 

Спектор действия препарата "Малипин" обширен. А именно:

жаропонижающее противовирусное  антибактериальное иммуномодулирующее муколитическое цитопротекторное  При каких проблемах эффективен 

Препарат "Малипин" используется в качестве жаропонижающего средства при простудных заболеваниях и гриппе. 

Используйте лекарства, изготовленные на натуральной основе, и Ваше здоровье всегда будет вне опасности! 

На правах рекламы!

Просмотров: 753


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×