Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Спасибо" "Актобе" за то, что пропустили роковой восьмой гол от Аршавина - Петр Воликов о проигранном пари»

Дата: 26.09.16 в 13:39
Мобильная версия Шрифт
Фото с личной страницы Петра Воликова ВКонтакте Фото с личной страницы Петра Воликова ВКонтакте Обозреватель казахстанской футбольной премьер-лиги Петр Воликов сообщил, что ему будет трудно расставаться с волосами, но он готов. В интервью корреспонденту Vesti.kz автор проекта "Наш футбол.kz" отметил, что единственный положительный момент - это то, что восьмой гол Андрея Аршавина в КПЛ получился очень красивым.

- Петр, твоя первая реакция. Что почувствовал? Каково было тебе узнать эту новость?

- Я не думал, что все закончится таким образом. Даже не знаю, слава это или нет. Признаюсь, мне действительно слабо верилось в то, что Андрей Аршавин сможет столько забить. Три-четыре гола - да. Но никак не восемь. Даже когда остался один гол до моего проигрыша в пари, я надеялся, что этого не произойдет. Но "спасибо" ФК "Актобе" за то, что пропустили роковой восьмой гол от Аршавина.

- Но согласись, гол получился на загляденье. 

- Не спорю. Правда, к сожалению, матч в прямом эфире я не посмотрел. Лишь в записи. И да, гол красивый. Когда буду брить голову, то буду смотреть повтор гола. Я не хочу расставаться с волосами, поэтому единственным положительным моментом будет именно красота гола в ворота "Актобе".

- Все-таки жаль будет менять имидж?

- Да, я не хочу бриться налысо. Последний раз я это делал в детстве. Мне лет пять или шесть примерно было. И я всегда слежу за своей прической. Не хотел бриться.

- Но теперь ведь не "отвертишься". Сам Аршавин вызвался сделать это лично.

- Я даже не думал, что Андрей Сергеевич будет в курсе пари. И тем более, что запишет видео-обращение. Вчера мне "ВКонтакте" написало человек 15. Те, кто помнил про мое обещание. Напомнили про пари и сообщили, что Аршавин все-таки забил восьмой гол. Даже не знаю, как реагировать. Я не являюсь поклонником Аршавина. И мне показалось в его видео, что он вроде бы злой. Главное, чтобы теперь не поранил меня во время стрижки (смеется).

- Кстати, не каждый день случается такое: звезда футбола делает стрижку журналисту.

- Так я и не думал, что он забьет восемь голов. Я был уверен, что наши защитники смогут нейтрализовать его действия. А вообще, Андрей Сергеевич принес много пользы "Кайрату". Он забивал и в Лиге Европы, его активные действия в КПЛ делали общий итог важных матчей. Также, так как я болею за "Кайрат", три очка в матче с "Актобе" благодаря голу Аршавина - тоже своеобразное поощрение.

- Увидим ли мы весь процесс на видео? Например, в твоем проекте "Наш футбол.kz".

- Я думал, что если придется бриться наголо, то просто в эфире выйду лысым. Но теперь да, будем снимать этот процесс. Правда, я еще не знаю, как это произойдет. Вот сейчас буду думать.

- После этого будут ли еще пари от тебя?

- Пока точно не будет (смеется). Мне хватило и этого. Буду отходить. Повторюсь, я не хотел расставаться с волосами. Так что пока воздержусь от подобных обещаний.

Напомним, в начале сезона Воликов пообещал избавиться от волос на голове, если Аршавин забьет восемь голов. "Уверен, что не заиграет, готов заключить пари - если Аршавин забьет за "Кайрат" в сезоне 8 голов или более - побреюсь наголо. В этот раз не шучу", - сказал журналист. И вот это свершилось.

25 сентября в Актобе состоялся матч 28-го тура между местным "Актобе" и "Кайратом", исход которого решил гол Аршавина. Для него этот мяч стал восьмым в КПЛ. После этого Андрей Аршавин записал видео, в котором сообщил, что готов сам побрить налысо журналиста.
Просмотров: 815


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×