Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Премьера Ferrari Land на Euro Attractions Show»

Дата: 22.09.16 в 14:29
Мобильная версия Шрифт
PortAventura World Parks & Resort представил последние результаты строительства нового тематического парка Ferrari Land, который займет треть курорта PortAventura и будет открыт 7 апреля 2017 года. На сегодняшний день возведение главного здания Ferrari Land и тематическое оформление находятся на этапе завершения. Быстрыми темпами движется создание масштабных аттракционов - гоночной трассы и симуляторов. Совсем скоро начнется тестирование одного из главных аттракционов Ferrari Land - вертикального ускорителя, самой высокой горки в Европе.

Специально для гостей парка была организована увлекательная экскурсия, во время которой удалось познакомиться с курортом PortAventura и заглянуть на строительную площадку Ferrari Land. Посетители первыми узнали о главных особенностях проекта и интересных деталях.

Марк Жене, тест-пилот Формулы 1, рассказал, чего ждать от Ferrari Land: «Вертикальный ускоритель - главный аттракцион парка, позволит посетителям испытать такие же эмоции, как и у гонщиков Формулы 1 за рулем гоночной машины. Парк рассчитан на людей всех возрастов, даже дети смогут ощутить легендарный дух бренда Ferrari».

Фернандо Альдеко, General Manager for Operations в PortAventura World, сказал, что доволен темпами строительства проекта. Согласно первоначальным оценкам, работы будут завершены в этом году, а отдельные части парка будут готовы к открытию уже в апреле 2017 года.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 204


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×