Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 16:59
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кристина Си закрутила роман с рэпером Скруджи (ФОТО)»

Дата: 19.09.16 в 19:24
Мобильная версия Шрифт
Артисты лейбла Black Star были замечены во время романтической прогулки в центре Москвы.

Одних из самых ярких артистов отечественной рэп-индустрии — Скруджи и Кристину Си — теперь связывают не только рабочие отношения. Как удалось узнать Лайфу, артисты лейбла BlackStar начали встречаться совсем недавно, и парочка всеми силами старается сохранить гриф секретности. 23-летний Эдуард Выграновский (настоящее имя рэпера Скруджи — прим.) и 25-летняя Кристина Саркисян были замечены во время романтического моциона в центре Москвы. Спустя несколько дней артисты вновь отправились на прогулку по Цветному бульвару. Рэп-исполнители, казалось, не замечали никого вокруг: испещренный множеством татуировок Скруджи бережно обнимал свою возлюбленную, облаченную в короткую джинсовую юбку и розовую куртку. Сама миниатюрная Кристина нежно прижималась к груди Эдуарда. 

Скруджи и Кристина Си начали работать вместе, когда в декабре 2015 года рэпер вступил в ряды Black Star. К тому времени Саркисян работала в лейбле уже четыре года. В Москву Выграновский приехал из Первомайска, чтобы попытать счастья в проекте "Молодая кровь". Победа в телеконкурсе обеспечила юноше контракт с лейблом Тимати. Столь непохожий на других исполнителей Black Star Скруджи мгновенно привлек внимание самой неприступной и закрытой певицы в российском шоу-бизнесе. 

 

Источник: https://life.ru/902834
Просмотров: 4705


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×