Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«The Franklin - новые 5 звезд в центре Лондона»

Дата: 16.09.16 в 17:47
Мобильная версия Шрифт
Новый отель Starhotels The Franklin, часть престижного бренда Starhotels Collezione, - новый адрес на туристической карте фешенебельного лондонского района Найстсбридж. Всего минуты отделяют отель от величественного Музея Виктории & Альберта и центра притяжения шопоголиков со всего мира - универмага Хэрродс.





В отеле всего 35 номеров. Элегантный особняк отеля окружен небольшим частным парком - Эггертон Гарденз, - создающим именно ту атмосферу классической Англии, за которой туристы приезжают в Лондон. Если изложить идею отеля одной строкой - мы хотим, чтобы гости чувствовали себя не как в отеле, а как в гостях, в дорогом частном особняке, в одном из лучших районов Лондона.





Автор проекта Анушка Хемпель входит в число 100 лучших дизайнеров и архитекторов мира. Ее проекты отличаются свежестью взгляда и новизной. Она известна не только как архитектор и дизайнер, имя Хемпель много значит и в мире высокой моды, среди ее клиентов есть и королевские особы. Хемпель является автором таких отелей как The Hempel, Blakes Amsterdam, Blakes London, являющийся родоначальником концепции бутик-отелей во всем мире. Проекты Анушки Хемпель даже не нужно аттрибуировать - они просто сразу же, естественным образом, признаются лучшими.





Лобби отеля - прекрасно организованное пространство, щедро декорированное карарским мрамором, натуральным деревом, итальянским шелком и бархатом. Широкие викторианские окна наполняют помещение светом, а детали интерьера и баллюстрады из художественного литья «приземляют» воздушный интерьер с множеством стекла, картин и зеркал. Парк за окнами, зелень деревьев и ритм цветочных клумб перекликаются с большими мраморными вазами интерьеров, полностью включая отель в единое пространство городской среды.





Просторные номера также насыщены деталями, которые не могут пройти мимо взгляда понимающего и искушенного путешественника - постельное белье Frette, кровати художественной ковки, обилие зеркал, телевизоры любимой эстетами фирмы Apple, большие ванные с эксклюзивной косметикой.





Рестораном в отеле заправляет известный шеф-повар, удостоенный звезд Мишлен Альфредо Руссо. Шеф Руссо предлагает специальное меню The Franklin Restaurant by Alfredo Russo - сочетание простоты и изысканности. Ресторан выходит окнами в парк, где гости тоже могут отдохнуть в хорошую погоду. В ресторане всего 30 мест, и уже сейчас ясно, что бронировать места нужно будет заранее





А в баре The Franklin Bar гостей ждет, помимо коктейлей, семь сортов шампанского, 22 сорта джина, общирнейшая карта мартини, а тех, кто захочет шампанского вечером, ждет совершенно особенный ритуал.





Хаммам, находящийся на нижнем этаже - тоже творение Анушки Хемпель. Мрамор и хрустальные дрери, изготовленные вручную, сложная система освещения и подсветки в сочетании с лучшим, что может предложить на настоящий момент индустрия спа, делают этот храм здоровья жемчужиной отеля. На этом же этаже находится зал фитнеса с оборудованием Technogym . Отвечает за фитнес в отеле Матт Робертс, тренер лондонских знаменитостей, известный специалист в области фитнеса. Персональные тренировки с ним также возможны по запросу.





Пространство Библиотеки можно использовать для проведения мероприятий, встреч и презентаций до 20 человек. Большие окна и дневной свет, открытый камин в сочетании с рядами книг, несомненно, являются плюсами этого помещения.





Отель предлагает гостям услуги батлеров - английские традиции в сочетании с итальянским вниманием к деталям. Мы не только чистим вашу одежду и обувь или ставим в номер любимые цветы гостей, мы предлагаем уникальные экскурсии, покажем "тайные" помещения и кладовые Музея Виктории и Альберта, организуем приватное посещение известного магазина игрушек Hamleys - это только начало длинного списка.





Любителей и ценителей высокой кухни ждет визит на рынок в сочетании с кулинарными классами, где расскажут о тайнах итальянской кухни.




/вОтпуск.ру/
Просмотров: 301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×