Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Где 10 сентября смотреть бой непобежденных Головкина и Брука»

Дата: 10.09.16 в 14:29
Мобильная версия Шрифт

ГоловкинВ ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне пройдет вечер бокса. Главным поединком мероприятия станет бой между непобежденными на профессиональном ринге Геннадием Головкиным и Келлом Бруком. Британец одержал победы во всех своих 36 боях, а казахстанец уходил победителем в 35. Причем у GGG коэффициент досрочных побед нокаутом выше, чем у оппонента: 32 против 25, сообщает Tengrinews.kz.

Данная боксерская встреча вошла в ТОП-5 самых ожидаемых боев 2016 года.

Где и когда смотреть?
Поединок Головкин — Брук состоится на 20-тысячной арене О2. В прямом эфире бой покажут телеканалы «Казахстан» и Kazsport. Начало трансляции в ночь с 10 на 11 сентября в 00.00 по времени Астаны. В столице, кстати, можно будет посмотреть бой в киноконцертном зале Қазмедиа орталығы. Вход свободный.

Головкин за поединок с Бруком получит «чек» на сумму около трех миллионов фунтов стерлингов (четыре миллиона долларов). Это рекордный гонорар для казахстанца. Британец также заработает для себя рекордный гонорар — три миллиона фунтов. Отметим, что поклонники успели создать и выложить в Сеть промо-ролик к бою Головкин — Брук.

В преддверии поединка в Лондоне состоялась финальная пресс-конференция чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе Головкина и обладателя пояса IBF в полусреднем весе Брука.

За пару дней до боя стали известны судьи поединка. Роль третьего человека в ринге отведена Марлону Райту из Ямайки. Остальными судьями на бой выбраны Гуидо Каваллери (Италия), Крейг Меткалф (Канада) и Бенуа Россель (Канада).

Что говорят о бое сами Головкин и Брук?
«Я готов к двенадцати раундам, и я готов устроить уличную драку на ринге», — заявлял ранее казахстанский боксер. Келл Брук же подчеркнул, что собирается шокировать мир и Головкина. «Уже после первого джеба от меня он поймет, что дерется не с полусредневесом, а с тем, кто всерьез намерен забрать его пояса себе. Это будет настоящая битва», — говорил английский боец. Позже он добавил, что «с нетерпением ждет, когда ударит GGG по лицу».

Что говорят другие?
Именитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо считает, что GGG одержит победу нокаутом. «Головкин — монстр», — заявил он. А британец Мартин Мюррей отметил, что «для Келла это слишком большой шаг вперед». Тренер казахстанца Абель Санчес попытался представить действия Брука.
«Я считаю, что они собираются постоянно угрожать Головкину, давить на него. В таком случае у нас будет отличный бой и отличный нокаут», — сказал Санчес.

А Головкин победит?
Большинство специалистов и букмекеров считают, что Геннадий Головкин одержит победу. Но за день до боя британские СМИ предположили, что у казахстанца, возможно, возникли проблемы со здоровьем перед боем. А после традиционного взвешивания GGG даже отказался от беседы с журналистами.
«Он готовится к бою. У этого молодого человека за спиной 350 боев в любителях, а в профессионалах он непобедим. Его ничего не беспокоит. Он просто дал Келлу насладиться моментом, который он заслужил», -объяснил поведение казахстанца его тренер.

Отметим, что сайт BoxingScene перед боем представил сравнительную характеристику боксеров. У 34-летнего казахстанца по прозвищу GGG (Triple G) левосторонняя стойка, так же как и у его соперника The Special One (особенный). Рост Головкина — 179 сантиметров, а размах рук — 178 сантиметров. У Брука — 175 сантиметров и то, и другое.

Как готовится сам Головкин к предстоящему поединку, можете посмотреть ниже на видеороликах. Во время занятий GGG провел так называемый «бой с тенью», поработал с гантелями в ринге, а также сделал несколько упражнений на пресс.

Просмотров: 945


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×