Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Россия: Саммит горнолыжных курортов открылся на Сахалине»

Дата: 09.09.16 в 23:34
Мобильная версия Шрифт
9 сентября 2016 г Россия: Саммит горнолыжных курортов открылся на Сахалине На Сахалине проходит второй саммит горнолыжных курортов, в котором участвуют представители России, Японии, Южной Кореи, Китая и США. Организаторы мероприятия надеются, что со второго раза горнолыжные курорты сумеют объединить усилия по развитию туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Как сообщают РИА Новости, представители американского курорта "Стимбоут" приехать не смогли, но передали презентацию, так что заочно все же являются участниками саммита.
Заместитель министра спорта и молодёжной политики Сахалинской области Сергей Буренков заявил, что в прошлом году участники саммита договорились работать над объединением турпотоков через инструмент единого ски-пасса. Планировалось, что купив годовой абонемент на свой курорт, турист сможет бесплатно кататься в течение семи дней на любом курорте альянса.
В течение прошедшего года добиться успехов на этом направлении альянсу не удалось, но Буренков надеется, что в этом году всё будет иначе.
Его поддержал и директор горнолыжного курорта номер один в Южной Корее "Тэмюн Вивальди Парк" Ан Янг Хук. "Надеюсь, что все мы, собравшиеся здесь, сможем предложить что-то новое для развития отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе. А чтобы этого достичь, на саммите нужно принимать более масштабные и смелые решения, чем в прошлом году".
На втором саммите горнолыжных курортов участники планируют поговорить об обмене опытом по проведению горнолыжных соревнований, стажировке специалистов, взаимном позиционировании курортов через проведение в своих странах информационных компаний, а также обсудят возможности создания совместных турпакетов, льгот, бонусов для туристов. turizm.ru
Просмотров: 430


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×