Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:17
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Первокурсники истфака Кемеровского университета разделись ради ритуала посвящения»

Дата: 06.09.16 в 15:29
Мобильная версия Шрифт
© Фото ИА «Росбалт»

Первокурсники исторического факультета КемГУ разделись ради ритуала посвящения в студенты.

Как видно на фотографии, распространившейся в СМИ, девушки разделись до трусов, а молодые люди — полностью.

По данным издания VSE42.Ru, ритуал посвящения старшекурсники истфака провели для первокурсников на турбазе в Подъяково. Как пояснил журналистам участник событий, раздевание было одним из условий «конкурса», но участие было добровольным.

Как сообщили Life в приемной ректора Кемеровского государственного университета, о традиции раздеваться на посвящении первокурсников руководству учреждения до сего дня известно не было. В вузе устанавливается организатор скандального мероприятия и его участники. Будет решаться вопрос об административном наказании.

Руководитель студенческого клуба КемГУ, окончившая исторический факультет, заявила, что традиции раздеваться догола у них никогда не было. «Я в шоке, никогда таких посвящений не было. На базе Подъяково студенты отдыхают 28 лет, посвящение всегда проходило два дня — первый: визитки, представления, знакомство; второй: игра „Зарница“ и обряд посвящения — все со свечками спускаются к скале и вызывают дух леса, — рассказала женщина. — Обнажения никогда не было».

Напомним, что в прошлом году попали в больницу первокурсники московского Института современного искусства: они пили водку из тазика в рамках обряда посвящения в студенты. А во время вечеринки посвящения студентов Московского автомобильно-дорожного института изнасиловали девушку.


 

Просмотров: 697


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×