19 апреля Пятница, 05:44
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео голов и самых опасных моментов матча Казахстан - Польша»

Дата: 05.09.16 в 00:15
Фото Турара Казангапова, Vesti.kz© Фото Турара Казангапова, Vesti.kz© Сборная Казахстана отыграла два мяча в матче с Польшей на старте отборочного цикла чемпионата мира-2018, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая на "Астана Арене" 4 сентября, завершилась результативной ничьей - 2:2.

Пропустив в первом тайме голы от Бартоша Капустки и Роберта Левандовски, казахстанские футболисты во второй половине сумели переломить ход игры. Они отыгрались благодаря дублю Сергея Хижниченко, отличившегося на 51-й и 58-й минутах игры.

Представляем вашему вниманию видео голов и опасных момента прошедшего матча.

Таким образом, Казахстан и Польша набрали первые очки в квалификации ЧМ-2018. Кроме того, казахстанцы впервые в своей истории не проиграли полякам - до этого были три поражения.

В следующем матче квалификации ЧМ-2018 сборная Казахстана 8 октября встретятся в гостях с Черногорией, а через три дня дома примут Румынию.