Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 20:09
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Скандал в лейбле Басты "Газгольдер": певица Тати объявила об уходе из коллектива»

Дата: 03.09.16 в 18:17
Мобильная версия Шрифт
Артистка Мурасса Уршанова обвинила во взломе ее соцсетей лейбл, возглявляемый Василием Вакуленко.

Один из самых успешных представителей хип-хоп-лейбла Газгольдер — 27-летняя Тати объявила о своем уходе из коллектива, возглявляемого рэпером Бастой. В аккаунте подруги Мурассы Уршановой (псевдоним Тати, — прим.) появилось сообщение от имени артистки, где Тати заявляет, что больше не является частью Газгольдера. При этом девушка обвинила лейбл во вскрытии ее страниц в социальных сетях: "Все мои страницы взломали "свои" же. Понятия не имею, что они хотели там найти, но надеюсь, это принесло им хоть немного удовлетворения. К Газгольдеру я больше не имею никакого отношения. Спасибо за внимание", — сообщила артистка. 

Судя по всему, о решении своей подопечной рэпер Баста узнал из соцсетей. В своем Твиттере артист опубликовал несколько роликов, в котором завуалировано высмеял скандальные заявления Тати. Впрочем, пока глава лейбла никак не прокомментировал уход артистки из Газгольдера. На момент публикации Лайфу не удалось связаться с Василием Вакуленко. 

В насмешливой форме на ситауцию отреагировал и другой артист Газгольдера — Скриптонит. Рэпер, снявшийся в знаменитом "приглашении на фестиваль Газгольдера" вместе с Тати, узнав об уходе Тати, написал целый ряд сообщений в Твиттере: "Живите дружно и не страдайте х****й", "Деньги не молчат. Аккаунты п****т" и "Эх, грибы-грибочки, что ж вы делаете с людьми". 

Источник: https://life.ru/899012
Просмотров: 1577


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×