Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Туристов Вьетнама познакомят с Москвой»

Дата: 31.08.16 в 18:07
Мобильная версия Шрифт
С 8 по 10 сентября 2016 года на 12-й международной туристической выставке International Travel Expo Ho Chi Minh City 2016 Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы представит стенд, направленный на повышение привлекательности российской столицы, обладающей огромным туристским и культурным потенциалом.

Среди участников стенда заявлены такие известные организации как Интурист, отель Метрополь, ТГК Измайлово, Tzar Voyage и City Sightseeing.

На стенде покажут различные видеофильмы о туристских и культурных возможностях мегаполиса, пройдет множество деловых встреч участников с партнерами-агентствами, гостиницами и другими предприятиями туристской инфраструктуры.

В первый день выставки 8 сентября представитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы выступит с презентацией о туристском потенциале столицы.

На все три дня на выставке запланирована насыщенная деловая программа. Туристические компании и экскурсионные бюро представят посетителям свои авторские проекты, проведут презентации интересных маршрутов по Москве, в том числе водных. Представители гостиниц расскажут об удобных и разносторонних инфраструктурах своих комплексов, планируется проведение лотерей, во время которых будет разыгрываться бесплатное размещение в номерах.

International Travel Expo Ho Chi Minh City 2016 – одна из крупнейших в Азии выставок в области туризма и путешествий. Она охватывает широкий спектр сервисов и услуг; поддерживается различными туристскими министерствами Юго-Восточной Азии, включая Королевство Камбоджа, Лаосскую Народно-Демократическую Республику, Республику Союз Мьянма, Королевство Таиланд и Социалистическую Республику Вьетнам. В 2015 году в выставке приняли участие 250 компаний и брендов со всего мира, ее посетили более 25 тысяч человек.

По данным Ростуризма, в 2015 году Вьетнам посетили 321 тысяча российских туристов. Для успешного привлечения иностранных туристов из Юго-Восточной Азии в Россию существуют все условия - упрощенный визовый режим, выгодный для туристов валютный курс, рост интереса к туристическим поездкам в российские города.

Вьетнам и Россия активно взаимодействуют в рамках профильных международных организаций - форума «Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС), Всемирной туристской организации (ЮНВТО), Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и других, реализуют совместные программы, направленные на увеличение турпотоков, например, языковую программу «Курс русского языка для туроператоров стран АСЕАН». В 2016 году во Вьетнаме начал работать Национальный офис по туризму Visit Russia. Он ориентирован на весь макрорегион Юго-Восточной Азии – помимо Вьетнама в зоне его ответственности Сингапур, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Филиппины, Республика Корея.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×