Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 15:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Рестораны Дубая включили в меню специальные блюда к открытию театра Оперы»

Дата: 31.08.16 в 15:25
Мобильная версия Шрифт
Рестораны Дубая включили в свои меню специальные блюда к открытию театра Оперы. Так, например, сделал отель от Армани, расположенный рядом с театром в самом высоком здании мира - небоскребе "Бурдж Халифа".

Напомним, что сегодня состоится грандиозное открытие театра Дубайской Оперы (Dubai Opera House) и первым, кто выступит на его сцене, станет величайший оперный певец Пласидо Доминго.

Здание Dubai Opera вместимостью в две тысячи зрителей станет центром целого района Opera District, который, по задумке разработчиков, будет новым культурным хабом эмирата, расположившемся в популярной части города Downtown Dubai. Дизайн здания театра оперы навеян историей дубайского судоходства, источником вдохновения для архитекторов стала традиционная арабская лодка доу. Современные возможности здания позволят использовать его как театр, концертную площадку и банкетный зал.

В районе Opera District также будут находиться отели, места для прогулок, торговый центр, галереи искусств, дизайн-студии и другие культурные площадки.
/Русский дом/
Просмотров: 343


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×