Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 13:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Майбэби-фэст» в Бресте»

Дата: 29.08.16 в 12:31
Мобильная версия Шрифт

Стать принцессой с красивой прической или разбойником с «робингудовским» рисунком на лице, попрыгать в огромной надувной сфере или пострелять из рогатки по плюшевым поросеночкам - десятки развлечений ждали малышей 28 августа в брестском парке культуры и отдыха.

 Казалось, что все маленькие брестчане собрались в одном месте, чтобы как следует повеселиться перед школой или детским садиком. У главного входа в парк ходили мультяшные герои и приглашали ребят в волшебную страну развлечений. Даже взрослые «отлавливали» Губку Боба, Фиксиков и других сказочных героев, чтобы сфотографироваться с ними.

Развлечений было хоть отбавляй, каждое из которых имело свою станцию с названием. Немаленькая очередь выстроилась на станцию «Косички», где девочкам придумывали красивые прически. Не менее востребованной оказалась станция «Аквагрим», где ребят превращали в разбойников, принцесс и лисичек.

Показать свои творческие умения можно было на «Рисовальной» станции, где дети своими ручками создавали интересные рисунки и поделки. Самые маленькие с радостью крутили обручи  и преодолевали воображаемое «болото», прыгая с кочки на кочку и пролезая через импровизированную «кроличью нору».

А вот ребята постарше брали уроки жонглирования у настоящего мастера Владимира Бычкова на «Цирковой» станции, а также бегали и прыгали в специальных надувных сферах. Давно уже став популярной, игра «Angry Birds», заинтересовала даже взрослых. Они становились в очередь, чтобы пострелять из рогатки по плюшевым поросятам.

Необычное действие проходило в районе Чайного домика, где дети вместе с Алисой из страны чудес оказались в сказке. Мальчики и девочки играли с Королевой, фотографировались с Чеширским котом и общались с Герцогиней за  английским чаепитием. В шахматно-шашечном клубе состоится республиканский матч-турнир «Берестейский слон». Многие из детей с легкостью смогли обыграть своих родителей.

Организаторы из школы «Май бэби» знают, что любят малыши,  и учли все их предпочтения. После путешествия по волшебной стране дети собрались на главной сцене театра эстрады, пели, танцевали и участвовали в конкурсах. Веселья было хоть отбавляй, к тому же ребята получали призы, сладости и воздушные шарики. Заряд положительных эмоций на новый учебный год обеспечен. 

Фото Оксаны Козляковской.

Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×