Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 21:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Перчатки Головкина продали за 8 миллионов тенге на благотворительном аукционе»

Дата: 27.08.16 в 17:13
Мобильная версия Шрифт
Раимбек Баталов. Фото Шокан Алхабаев Раимбек Баталов. Фото Шокан Алхабаев

Известный казахстанский бизнесмен Раимбек Баталов приобрел на аукционе перчатки Геннадия Головкина за 8 миллионов тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Благотворительная акция прошла в курортной зоне Боровое. Все вырученные от лотов средства организаторы направят на лечение детей в больницах Акмолинской и Кызылординской областей. Стоит отметить, что всего в акции приняли участие 14 предметов, а общая сумма, которую удалось выручить, составила 49 миллионов 850 тысяч тенге. Лот разыгрывали резиденты Comedy club Марина Кравец и "Дуэт имени Чехова" в лице Антона Лирника и Андрея Молочного.


Ведущие аукциона Марина Кравец и "Дуэт имени Чехова".

Помимо этого была разыграна футболка с автографом олимпийского чемпиона Дмитрия Баландина, ушедшая в итоге за 1,45 миллиона тенге. За пять миллионов тенге приобрел ракетку Рафаэля Надаля управляющий директор ФНБ "Самрук-Казына" Дархан Калетаев. На продажу также выставили автограф Серика Сапиева на собственных перчатках. Боксер лично вручил его победителю аукциона -предпринимателю Нурлану Смагулову.


Серик Сапиев вручает свои перчатки победителю Нурлану Смагулову.

Как отметили организаторы, собранные с аукциона средства пойдут на приобретение транспортных кувезо­в для недоношенных новорожденных в Центральную больницу Аральског­о района Кызылординск­ой области. Данное медучреждение является самой крупной­ и отдаленной от обла­стного центра больницей. Это создаст необходимую микросре­ду для сохранения жиз­ни и дальнейшего развития ребенка при пере­возке в областной перинатальн­ый центр.

Просмотров: 512


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×