Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«7-8 октября в Екатеринбурге пройдет международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016»»

Дата: 26.08.16 в 13:04
Мобильная версия Шрифт
7-8 октября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет 19-я международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016». Участники крупнейшего отраслевого события в регионе в очередной раз представят свои услуги и предложения для партнеров и посетителей EXPOTRAVEL-2016.

Среди многочисленных участников можно выделить постоянного генерального партнера туроператора Natalie Tours, а также таких крупных туроператоров, как Tez Tour, Европорт и многих других. Ежегодно выставку посещают послы и гости из различных зарубежных стран, а единым стендом выступают национальные офисы иностранных государств, консульства и представительства Чехии, Венгрии, Болгарии, Израиля, Киргизии, Кипра и многие другие.

Продолжает развиваться внутренний туризм и межрегиональное сотрудничество в сфере туризма. На выставке «EXPOTRAVEL-2016» блок ОТДЫХ В РОССИИ представит гостям множество вариантов путешествия и отдыха в пределах родной страны. В выставке примут участие такие регионы, как: Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область, Пермский край, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Вологодская область и другие регионы РФ. Регионом-партнером выставки стал Ямало-Ненецкий Автономный округ. Гости и посетители выставки смогут попасть в настоящую зимнюю сказку!

Актуальными в осенне-зимнем сезоне будут направления оздоровительного и лечебного туризма в России и за рубежом. В качестве участников блока «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ» заявлены профильные зарубежные компании Прибалтики и стран СНГ, специализирующиеся на предоставлении услуг в сфере лечебного туризма, а также санатории, курорты и базы отдыха регионов России, которые представят на выставке различные возможности лечения, оздоровления и реабилитации высокого уровня.

В виду активного развития внутреннего туризма формируются новые межрегиональные продукты и маршруты, успешная реализация которых невозможна без развитой гостиничной инфраструктуры. В «Гостиничном блоке» выставки свой потенциал и услуги представят современные отели, гостиницы и хостелы Екатеринбурга, Свердловской и Челябинской областей и других городов и регионов России.

Традиционно в ходе выставки пройдет деловая программа. При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе на выставке «EXPOTRAVEL 2016» пройдет VI-й Уральский Туристский Конвент. Среди участников представители государственных, общественных организаций и профессионалы туристского рынка. Также участники и гости выставки смогут посетить более 40 деловых мероприятий.

Международная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2016» - это уникальная площадка, предоставляющая обширные возможности для развития и продвижения бизнеса, взаимодействия с клиентами и партнерами, информативного общения и обмена актуальными новостями.

Официальным авиаперевозчиком выставки стала компания Turkish Airlines.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 387


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×