Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Пунта-Кане пройдет Неделя моды и меренге»

Дата: 25.08.16 в 17:32
Мобильная версия Шрифт
«Мекка шопинга и моды» Пунта-Каны торговый центр San Juan Shopping Center и event-агентство Gatsby Dominicana объявили о проведении первой Недели моды и меренге (Punta Cana Merengue & Fashion Week), которая состоится 25 и 26 ноября в амфитеатре Tropicana торгового центра.

«Мы рады представить публике показ мод, который объединит самых популярных дизайнеров Доминиканы и Пуэрто-Рико – страны, которой посвящен этот первый фестиваль моды и меренге, - сообщили организаторы мероприятия Хесус Монтано мл. и Нерис Диас.

В течение двух вечеров гости смогут увидеть коллекции ведущих модельеров Доминиканской Республики и «Острова очарования», как еще называют Пуэрто-Рико, чередующиеся с показами основных международных брендов, представленных в торговом центре.

По завершении показов гостей ожидают выставки работ лучших городских художников и оркестры меренге из Доминиканы и Пуэрто-Рико.

Для работы на дефиле приглашены ведущие ди-джеи страны - их музыкальные сеты будут развлекать гостей на протяжении двух вечеров, по окончании которых планируются зажигательные вечеринки для гостей, туристов и просто прохожих.
/www.visitdominicanrepublic.ru/
Просмотров: 395


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×