Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гуф запускает собственную марку спортивных костюмов»

Дата: 25.08.16 в 18:26
Мобильная версия Шрифт
Российский рэпер основал собственный бренд Lugang, который будет выпускать футболки и спортивные костюмы с вышивкой по мотивам его песен.

Один из самых популярный российских рэперов Гуф решил заняться дизайном одежды — 36-летний музыкант открывает свой собственный бренд Lugang. Как удалось выяснить Лайфу, на первых парах марка будет выпускать только три модели футболок — черную, белую и серую, однако вскоре начнет заниматься и спортивными костюмами. Принты на свитшотах, которые будут полностью черными, придумал и разработал сам Алексей Долматов — рисунки будут изображать строчки песен рэпера из последнего альбома. 

Скоро поклонники экс-участника группы Centr будут щеголять в толстовках с изображением волка в смирительной рубашке, что означает фразу "Псих-одиночка", верхней одежде с "музыкальным дилером" на груди. Кроме того, фанатов Centr можно будет узнать по вышитой на спине копии татуировки в виде семи московских высоток, которая украшает спину музыканта в реальной жизни.

— Надо не просто создавать комфортную одежду, но и иметь свой неповторимый стиль. Мы обыграли наш лого, придумали клевые принты в тему нашей музыки, — поделился с Лайфом сам Гуф. — Решили наносить все не красками, а объемной вышивкой. Во-первых, это сейчас популярно и модно, во-вторых, это совершенно другой уровень, по сравнению с простым нанесением краски на одежду! Кроме того, как я уже сказал выше, все наши принты будут привязаны к словам из моего последнего альбома. Так сказать, будем создавать одежду со смыслом и со своим видением песен. 

По словам самого рэпера, в его планах открыть собственные магазины, а также выпустить женскую коллекцию. 

— Мой новый проект Lugang как и моя музыка – работа целой команды профессионалов, плод которой скоро все увидят. Если коротко, то это новый бренд одежды для стильных и активных парней, в которой будет удобно и комфортно в повседневной жизни. Я сделал только три цвета футболок, потому что руководствовался интересами людей, которые будут их носить. Черный, серый и белый цвет — для нас оттенки на все случаи в жизни. Кстати, одна из моих сольных песен будет про любовь. Знаю, что многие девочки расстроились, что мы не выпустили женскую линейку футболок. Хочу сказать , чтобы не огорчались, с выходом новой песни обязательно создадим женскую коллекцию, основанную на этой самой любовной истории. Пока моя одежда будет продаваться через интернет, но вскоре мы планируем открыть собственный магазин. 

Источник: https://life.ru/895134
Просмотров: 1273


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×