Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 07:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Роуд-шоу Visit Russia расскажет в Тайбэе о туризме в России»

Дата: 25.08.16 в 15:02
Мобильная версия Шрифт
В Тайбэе (Тайвань) 4 ноября 2015 года на площадке Grand Hyatt Taipei во время международной выставки Taipei International Travel Fair состоится внеочередной этап роуд-шоу Visit Russia. Мероприятие пройдет при поддержке Федерального агентства по туризму и ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму», Представительства Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе и Туристической ассоциации «Мир без границ».

В рамках роуд-шоу участники представляют туристический потенциал регионов России, новые продукты в туристической сфере непосредственно профильной B2B аудитории. Профессиональной тайваньской аудитории предложат варианты отдыха в Москве, Сочи и на Байкале. Туристы из Тайваня предпочитают эко-туризм, интересуются нестандартными программами туров и предложениями класса «люкс». К тому же, по данным Международного валютного фонда, Тайвань занимает 21 место в мире по уровню ВВП. Высокий уровень жизни обусловливает значительную платежеспособность спроса, а продвижение российского туристической потенциала на тайваньском рынке имеет серьезные перспективы развития.

Возможности для активного и эко-туризма в нашей стране в Тайбэе представят на роуд-шоу курорт «Роза Хутор», туры на Байкал предложит «Иркутское бюро международного туризма «Спутник».
/www.visit-russia.ru/
Просмотров: 261


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×