Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бахрейн намерен сотрудничать с российским городом-курортом Кисловодск»

Дата: 25.08.16 в 14:04
Мобильная версия Шрифт
Королевство Бахрейн планирует начать сотрудничать с городом-курортом Кисловодск в сфере туризма, сообщает администрация этого российского города.

"Королевство Бахрейн заинтересовано в налаживании связей с городами СКФО и с Кисловодском в частности, так как курорт не только обладает уникальными условиями лечения и реабилитации, но и редкими природными факторами для развития туристского кластера", — говорится в сообщении и также отмечается, что туризм может стать деловой площадкой для обмена опытом и совместных проектов, нацеленных на развитие туристической отрасли обеих стран.

Кисловодск недавно с рабочей поездкой посетил посол Королевства Бахрейн в РФ Ахмед Абдулрахман Махмуд Исмаил Аль-Сакти, который побывал в курортном парке, Нарзанной галерее и на Курортном бульваре.

Отметим, что Кисловодск ходит в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды и является вторым в России (после Сочи) бальнеологическим и климатическим курортом, крупнейшим по количеству здравниц на Кавказских Минеральных Водах. Свое название город получил благодаря изобилию источников знаменитой лечебной углекислой воды «Нарзан».
/Русский дом/
Просмотров: 323


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×