Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Йога на Крите - осенняя велнес-программа в отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort»

Дата: 24.08.16 в 17:28
Мобильная версия Шрифт
Начало осени - самое время тихого отпуска на море: погода еще стоит прекрасная, народу заметно меньше. А если хотите отдохнуть не только телом, но и духом, то вам на Крит. С середины сентября и до конца сезона отеле Out of the Blue Capsis Elite Resort на Крите стартует новая велнес-программа Banish Balance Boost(Детокс Гармония Энергия), рассчитанная на 6 дней. Занятия йогой, медитацией и техники позитивного мышления дополняет сбалансированная диета, свежевыжатые соки и смузи, а для желающих - меню по канонам сыроедения. Идеальная триада для осенних каникул!

Первые два дня, Детокс, направлены на то, чтобы максимально очистить тело от токсинов, а разум - от негативных мыслей. Следующие два дня мастера и гуру научат, как правильно расслабляться и бороться со стрессом, восстановить гармонию, а заключительные дни посвящены йоге, которая поможет зарядиться энергией.

Автор программы Детокс-Гармония-Энергия - опытный инструктор по йоге, велнес-коуч и сыроед из Британии Элен Воган (Elaine Vaughan) несколько лет провела в Индии, где изучала аюрведу. "Нет какой-то одной волшебной, универсальной диеты: тело каждого из нас уникально, и мы должны знать, как использовать его скрытые возможности и резервы. Это увлекательная наука, и я с удовольствием покажу вам чудеса, на которые оно способно".


/вОтпуск.ру/
Просмотров: 382


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×