Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 00:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«1 ноября 2016 года на Мальдивах открывается курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort»

Дата: 24.08.16 в 15:49
Мобильная версия Шрифт
В этом году путешественники смогут посетить новый рай, занимающий 9 гектаров атолла Даалу (Dhaalu). Состоящий из 77 вилл, The St. Regis Maldives Vommuli Resort является первым в линейке St. Regis курортом, занимающим отдельный остров. Вся архитектура и интерьеры были спроектированы компанией Warner Wong Design в стиле роскошной тропической резиденции. В 2015 году компания была удостоена награды на Всемирном Фестивале Архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».

Весь курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort вдохновлен окружающей природой: виллы на воде построены в форме ската манта, фирменный бар – в форме китовой акулы, спа-центр своими очертаниями напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. В облике других построек проглядываются черты местной культуры, например, виллы вдоль южного побережья внешне похожи на мальдивские лодки дони (dhoni).

Остров окружен большим коралловым рифом и разделен на несколько экологических зон: лагуну, пляж, прибрежную зону и джунгли. 77 вилл распределены по этим зонам, и каждая предлагает гостям свои активности на курорте.

Лагуна может похвастаться обширным водным пространством и первоклассным спа-центром. На пляже, прямо у самой воды, находятся два ресторана. В джунглях обосновался природоведческий центр и поп-ап кафе. В прибрежной зоне – центр дайвинга и шикарный бар. Все локации соединяют пешеходные мосты, на которых представлены инсталляции художников, сделанные из локальных материалов.

На каждой вилле гости смогут почувствовать роскошь и уединение. К примеру, вилла на воде в форме ската манта находится под крышей, которая, помимо внутреннего пространства, нависает над личным бассейном с видом на океан. Интерьеры этой виллы выполнены полностью из дерева, украшены стеклянными подсвечниками ручной работы и арт-объектами в виде стеклянных пузырьков естественных оттенков.

Одна из самых больших вилл на воде на Мальдивах, входящая в коллекцию курорта, – имение Джона Джекоба Астора (John Jacob Astor Estate), идеально подходит для семей, состоящих из нескольких поколений. Её площадь составляет 1540 кв. метров, она простирается через несколько зон курорта и состоит из 92 метрового личного бассейна, более 600 кв. метров прилегающего к нему пространства, гостиной, основной спальни, кухни, трёх SPA комнат, мини-театра, зоны для фитнеса; а также двух соединённых вилл на воде поменьше, в каждой из которых, в свою очередь, есть личные бассейны, спальни и гостиные. Для семейного отдыха на курорте также есть два отлично оборудованных отдельных клуба для детей до 16 лет (Children’s Club) и после 16 лет (Socialite Club).

На курорте The St. Regis Maldives Vommuli Resort 5 ресторанов: азиатской кухни, современной итальянской кухни, подземный ресторан-винный погреб, ресторан в стиле хижины, ресторан поп-ап, сделанный из морского контейнера, в который гости каждый день могут заглянуть, чтобы узнать, что нового в сегодняшнем меню, а также первоклассный бар на воде, из которого открываются отличные виды на закат.

Спа-центр Iridium Spa комплексно подходит к концепции релаксации и омоложения и предлагает шесть процедурных комнат над водой, две из которых оборудованы специально для аюрведы. Посетители центра также могут искупаться в гидромассажном бассейне с подогреваемой морской водой (Blue Hole pool). Гидромассаж уже давно является общеукрепляющей и повышающей тонус организма процедурой.

Как и другие жемчужины коллекции St. Regis по всему миру, курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort предлагает к услугам всем своих гостей знаковую круглосуточную службу личных батлеров, прошедших обучение в изысканных английских традициях.

Открытие The St. Regis Maldives Vommuli Resort намечено на 1 ноября 2016 года.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×