Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обзор сайта http://himki-land.ru/»

Дата: 24.08.16 в 03:19
Мобильная версия Шрифт
Обзор сайта http://himki-land.ru/В настоящее время территория Подмосковья пока не полностью освоена. Но по причине экономического роста эти земли привлекают все больше владельцев бизнеса. Особо ценными в этом плане становятся участки округа Химки. Незначительная удаленность от эпицентра столицы и близость важных пунктов транспортного сообщения позволяет рассматривать эту территорию как самую перспективную для инвестиций в Московской области.

«ХимкиЛэнд» – земли для построек любого назначения

В зависимости от типа предполагаемого освоения земельных участков, компания по управлению активами «ХимкиЛэнд» предлагает 3 варианта неосвоенных территорий. Это земли для строительства объектов промышленности любого профиля и участки для жилых построек в Химках, а также свободные земли в Москве.

Рассматриваемый городской округ подходит для открытия здесь предприятий благодаря широким возможностям экспорта и импорта. Недалеко расположены грузовой терминал и аэропорт. Несколько крупных действующих шоссе облегчают транспортную связь. После завершения стройки дороги, соединяющей столицу с Санкт-Петербургом, привлекательность округа Химки вырастет в разы.

Направления деятельности компании

Организация himki-land.ru реализует все виды услуг юридического, экономического и строительного направления. Вместе с проведением первичных консультаций по земельному вопросу, она осуществляет операции правовой экспертизы, комплексного управления и капитализации. Фирма поможет завершить операцию покупки в сопровождении опытных юристов. Также возможным становится привлечение к работе геодезиста. В комплексе можно обговорить и заключить выгодную сделку о непосредственно самом строительстве объекта.

Динамично развивающийся округ Подмосковья станет благоприятной территорией для роста вашего бизнеса.
Просмотров: 560


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×