ONLINE НЕ ОБНОВЛЯТЬОБНОВЛЯТЬ 19:00 Велоспорт. Маунтинбайк

Фото с церемонии награждения российских гимнасток.

18:49 Велоспорт. Маунтинбайк

В маунтинбайке россиянин пока идет на 33 месте.

18:40

Сборная России гарантировала себе четвертое место в неофициальном медальном зачете Олимпиады.

18:32 Велоспорт. Маунтинбайк

Начались соревнования по маунтинбайку. Здесь болеем за россиянина Антона Синцова.

18:28 Художественная гимнастика

Закончили выступление болгарки, за это упражнение они набрали 18.066, заняв третье место. РОССИЯНКИ — ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНКИ!!!

18:25 Художественная гимнастика

На ковре наши главные конкурентки — болгарки.

18:24

18.016 получают за выступление белоруски, у японок 17.650.

18:14 Художественная гимнастика

Украинки пока пятые — 17.416.

18:13 Гандбол

Закончился гандбольный матч за третье место. Сборная Германии обыграла Польшу со счетом 31:25.

18:11 Художественная гимнастика

На ковре украинские гимнастки, выступают они под композицию Мадонны Vogue.

18:10 Художественная гимнастика

Закончили выступление итальянки, набрав 18.033 балла. Они пока третьи в турнирной таблице.

18:05 Художественная гимнастика

18.633 НАШИ ДЕВУШКИ ВЫХОДЯТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Невероятно волнующий финал. Ждем выступления болгарок, но сложно нас превзойти. Умницы, россиянки!!!

18:03 Художественная гимнастика

Россиянки выступили без единой ошибки! Ждем оценку.

17:59 Художественная гимнастика

На ковре появляются россиянки! Девушки, мы верим в вас!!!

17:58 Художественная гимнастика

Израильтянки в завершающем упражнении набрали 17.383.

17:56 Баскетбол

Тем временем закончился первый период в матче за бронзу в мужском баскетболе. Со счетом 23:17 испанцы опережают австралийцев.

17:54 Художественная гимнастика

Закончили свое безошибочное выступление испанки, судьи поставили девушкам в этом упражнении 17.966 балла. Сложно будет нашим девушкам опередить испанок, нужно набрать минимум 18.200!!

17:50 Художественная гимнастика

Начинаются выступления гимнасток в групповом многоборье (упражнение с тремя булавами и двумя обручами).

17:44 Лёгкая атлетика

Завершился и мужской марафон, сумел удержать первое место кениец Элиуд Кипчоге, серебро у эфиопца Фейиса Лилеса, третьим прибежал американец Гален Рапп.

17:42 Художественная гимнастика

Закончили выступление гимнастки из Болгарии в упражнении с пятью лентами. Девушки набрали 17.700 балла, опередив россиянок. Теперь наши гимнастки на третьей позиции после первого упражнения, но еще все может измениться.

17:39 Волейбол

В матче за бронзу в мужском волейболе сборная США одержала победу в пятом сете, оставив Россию без медалей.

17:38 Художественная гимнастика

В групповом многоборье выступили японские гимнастки, которые получили 16.550. Последними в этом упражнении на ковре появятся болгарки.

17:36 Лёгкая атлетика

Близится к концу мужской марафон. На отметке 40 км лидирует кениец Элиуд Кипчоге, он на 36 секунд опережает ближайшего преследователя.

17:33 Художественная гимнастика

Украинским гимнасткам судьи опустили оценку до 16.866. У Белоруссии 17.283 балла.

17:32 Волейбол

Идет пятый сет в мужском волейболе, очень напряженная борьба — 11:10 в пользу США.

17:27 Художественная гимнастика

В групповом многоборье выступили украинские гимнастки, которые набрали 16.916 балла.

17:19 Художественная гимнастика

17.516 набрали итальянки в первом упражнении финала, на 0.484 балла они отстают от россиянок.

17:17 Волейбол

Американские волейболисты взяли четвертый сет и сравняли счет в матче с Россией — 2:2, впереди решающий сет.

17:13 Художественная гимнастика

Выступили российские гимнастки в упражнении с пятью лентами. 17.600 балла судьи поставили нашим девушкам. Пока это второй результат.

17:11 Гандбол

В матче за бронзу в мужском гандболе между Польшей и Германией завершился первый период. Счет в матче 17:13 в пользу немецких гандболистов.

17:09 Художественная гимнастика

Закончили выступление израильтянки, судьи поставили им 17.166. Следующими на ковер выйдут наши девушки.

17:06 Лёгкая атлетика

Пробежали 30 км марафонцы, эфиопский спортсмен по-прежнему лидирует.

17:04 Художественная гимнастика

Первыми в упражнении с пятью лентами выступили испанские гимнастки, они набрали 17.800 балла.

17:00 Художественная гимнастика

Начинается финал соревнований по художественной гимнастике в групповом многоборье. Болеем за наших девушек!!!

16:56 Лёгкая атлетика

Леми Берхану Хайле из Эфиопии после 25 км марафона становится лидером.

16:53 Волейбол

Третий сет проиграли наши волейболисты, счет 2:1 в пользу россиян. Борьба за бронзу продолжается.

16:49 Борьба

18:7, досрочно заканчивает поединок Сослан Рамонов!! И наш боец выходит в финал.

16:47 Борьба

Закончился первый период в схватке Рамонова. Наш боец впереди — 16:7.

16:46 Борьба

И еще четыре балла зарабатывает Рамонов — 12:6.

В конце второй минуты Рамонов выходит вперед — 8:6.

16:44 Борьба

Ихтиер Наврузов после первой минуты имеет преимущество над Рамоновым — 4:1.

16:43 Борьба

Начинается полуфинальная схватка в вольной борьбе (категория до 65 кг), на ковер выходит Сослан Рамонов.

16:37 Лёгкая атлетика

Ровно половина мужского марафона позади, впереди кениец Уэсли Корир.

16:35 Гандбол

В мужском гандболе начался матч за бронзу между Польшей и Германией. Счет пока 2:1 в пользу польских гандболистов.

16:32 Лёгкая атлетика

После 20 км в мужском марафоне на первую позицию вновь поднялся Гирмай Гебреселассие из Эритрея, его время — 1:02:27.

16:27 Волейбол

Второй сет берут наши волейболисты, и счет в матче становится 2:0!!!

16:19 Лёгкая атлетика

Преодолели 15 км марафонцы, на этой отметке определился новый лидер, им стал кениец Элиуд Кипчоге.

16:16 Борьба

Стал известен соперник Рамонова в полуфинале турнира по вольной борьбе (категория до 65 кг). Им будет борец из Узбекистана Ихтиер Наврузов.

16:10 Борьба

Сослан Рамонов в полуфинале турнира по вольной борьбе!!! Он оказался сильнее монгольского спортсмена Ганзоригийна Мандахнарана, победив его со счетом 6:0.

16:07 Борьба

После первого периода Рамонов ведет 3:0.

16:05 Борьба

Вольная борьба. В четвертьфинале (категория до 65 кг) Сослан Рамонов проводит схватку с монгольским бойцом.

16:01 Лёгкая атлетика

Проходит мужской марафон, Гирмай Гебреселассие из Эритрея после 10 км лидирует.

15:58 Волейбол

В матче за бронзу в мужском волейболе россияне в первом сете оказались сильнее американцев — 25:23.

15:51 Борьба

В четвертьфинале Рамонову будет противостоять монгольский борец Ганзоригийн Мандахнаран.

15:47 Борьба

К сожалению, шансы на выход в финал остаются только у Сослана Рамонова, который выступает в категории до 65 кг.

15:44 Борьба

И все! К сожалению, уступает наш борец со счетом 8:5. Дальше проходит украинский борец.

15:43 Борьба

Сорок секунд до конца схватки. А Андрейцев выходит вперед 6:5.

15:41 Борьба

Счет 5:2! Сначала один балл заработал наш борец, а затем два забрал в свой актив украинец.

15:40 Борьба

И под занавес первого периода Анзор зарабатывает еще два балла! Проходит в спину сопернику российский борец.

15:37 Борьба

И зарабатывает два балла наш борец! Выталкивает дважды он за пределы круга украинца.

15:35 Борьба

И вот мы дождались еще одного нашего борца. Анзор Болтукаев выходит на ковер!

15:32 Борьба

Борется Китоев с грузином Элизбаром Одикадзе. На данный момент впереди именно грузинский борец — 8:1.

15:29 Борьба

А пока мы ждем еще следующей схватки наших борцов, будем следить за бывшим российским борцом, бронзовым призером Игр в Пекине — Георгием Китоевым. С 2016 года он выступает под флагом Армении.

15:26 Борьба

И под занавес схватки Рамонов проводит еще один бросок, который приносит ему два балла. 11:3 и наш борец в четвертьфинале!

15:25 Борьба

И увеличивает разрыв в счете Рамонов! Сначала он сумел вытеснить за пределы круга кубинца, а затем сумел пройти ему в спину. 9:3

15:23

Пускает наш борец за спину кубинца и дает заработать ему два балла. 6:3.

15:22 Борьба

Под занавес первого периода Рамонов сумел совершить четырехбалльный бросок! 6:1 в пользу россиянина.

15:21 Борьба

И тут же отвечает Рамонов. Кубинец пытался еще раз вытолкнуть нашего борца за пределы круга, но Сослан сумел развернуться и вытеснить своего соперника первым. Кубинцы попросили повтор, посчитав, что арбитр ошибся, но в итоге все оказалось правильно, и Рамонов получает еще один балл. 2:1.

15:19 Борьба

Сумел кубинец захватить ногу российского борца и вытолкнуть его за пределы круга. 1:0 в пользу Вальдеса.

15:17 Борьба

Сослан Рамонов выходит на ковер. Сейчас он будет бороться за выход в четвертьфинал с кубинцем Алехандро Вальдесом.

15:16 Борьба

Тем временем Батиров уступает свою схватку Ихтиеру Наврузову. Счет 7:7. Последнее активное действие совершил узбекский борец, и поэтому именно он проходит дальше.

15:15 Бокс

Также сегодня наш боксер Михаил Алоян поборется за золото в финале с узбеком Шахобидином Зоировым. Весовая категория до 52 кг.

15:11 Художественная гимнастика

Вернемся к нашему анонсу. Также сегодня мы рассчитываем на золото в групповом многоборье по художественной гимнастике. Наши девушки побеждают в этой дисциплине начиная с Олимпиады 2000 года.

15:05 Борьба

Очень интересный сейчас поединок состоится в вольной борьбе. Борец из Бахрейна Адам Батиров сразится с узбеком Ихтиером Наврузовым. Примечательно, что Адам это брат российского борца Мавлета Батирова, который является двукратным олимпийским чемпионом.

15:03 Волейбол

Совсем скоро стартует матч за третье место в волейболе. Наши ребята сразятся с американцами.

15:00 Борьба

Сейчас у нас продолжаются предварительные поединки. Пока наши ребята отдыхают, можно кратко пробежаться по тем видам спорта, где сегодня мы ожидаем медали.

14:51 Борьба

Еще один представитель России сегодня выступает в категории до 97 кг. Анзор Болтукаев в 1/8 финала встречается с украинцем Валерием Андрейцевым.

14:50 Борьба

Хорошую схватку провел наш борец, теперь в 1/8 финала он сразится с кубинцем Алехандро Вальдесом.

14:47 Борьба

И завершается поединок нашего борца. Заработал еще два балла Рамонов. А канадец получает вывих руки, неудачно он упал на ковер, и сейчас ему оказывают помощь.

14:46 Борьба

И открывает все-таки счет своим очкам Гарсия. Сослан получил штраф за пассивность в атаке.

14:45 Борьба

Включается канадец в борьбу, но Рамонов очень хорошо держит оборону и не дает заработать ни одного балла своему сопернику.

14:43 Борьба

И сразу же еще четыре балла уходит в копилку нашего борца. Дважды канадец пустил за спину Сослана. Сейчас борцы отправляются на перерыв. Ждем второй период.

14:42 Борьба

Получает наш борец первый балл. Канадец действовал пассивно и был оштрафован.

14:40 Борьба

А вот сейчас на ковре появляется наш борец Сослан Рамонов. Ему противостоит канадец Хайслан Гарсия.

14:35 Борьба

Сейчас на ковре были болгарский борец Борислав Новачков и иранец Мейсам Насири. Со счетом 10:8 победу одержал болгарин.

14:30 Борьба

Сегодняшнюю олимпийскую программу открывает вольная борьба. Сейчас на арене «Кариока-2» начинаются предварительные бои в весовой категории до 65 кг. В это категории нашу страну представляет Сослан Рамонов, с которым мы связываем очень большие ожидания!

Добрый день, уважаемые любители спорта! «Газета.Ru» рада приветствовать на онлайн-трансляции последнего медального дня Олимпийских игр в Рио!

Онлайн-трансляция заключительного медального дня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро начнется в 14.30 мск.